Елена

Что такое -фазенда?

Ответы
Николай Пахомов

крупное поместье в Бразилии, земледельческое или скотоводческое. На территории фазенды размещались: дом хозяина (часто с колоннами и открытыми большими балконами), церковь, постройки для рабов и др. Распространение фазенд, основной доход которых составляло выращивание кофе, тростника и хлопка

Дмитрий Петельский

крупное поместье в Бразилии, земледельческое или скотоводческое. На территории фазенды размещались: дом хозяина (часто с колоннами и открытыми большими балконами), церковь, постройки для рабов и другое

Василий Капицын

Фазенда это что занимает большую площадь земли и на ней нужно работать чутли не сутками.

Владимир Земсков

Облагороженный земельный участок с небольшой растительностью и кустарниками.

Д?
Дмитрий ???????

У нее есть понятие почти то же ,что и ранче,а ещё наши называют свой долгостро

Елена

после сериала тан азывают дачу

Рустам Арасланов

Ет такая плантация . Большой участок для выращивания растительной культуры

Сергей Мельник

Так населяющие бывший Союз называли огород за пределами города, т.е. дачу.

Виталий Калугин

это дача или дачный комплекс построенный за пределами основного жилья...

Бугаев Сергей

Участок земли на котором ведется свое хозяйство, Это слово испанское.

Владимир Воронов

Доброе утро солнышко.Фазенда-это крупное землевладение в Бразилии.

Алексей Безденежных

У нас в народе - дача.спрасите у папы, он Вас туда отвезет.

Роман Шумкин

Личное пространство со своим микро миром!Это в России!

Александр Диденко

с Португальского "обрабатываемый участок земли " .. :))

Александр Диденко

Fazer - делать...., fazenda -o.. возделываемый.., возделываемая ... делающийся.. и т.д .. от Глагола к деепричастию.. стало именем нарицательным .. только в БРАЗИЛИИ :))

Спиридон Калайдопуло

Если серьезно, то что-то вроде поместья в России.

Шк
Шкипер516

Тоже самое, что и гасиенда, но только в Бразилии.

Акулина

Дом за деревней с пахательным участком земли

Геннадий Ярмолич

Ну это так сказать ну вообщем не для тебя это

Ирина Лялялял

это, когда все в одинаковой позе...😀

Валерий Старкин

🤼‍♀️ 😘 🤼‍♀️ 😘

Александр Майоров

Это загородный дом (по-бразильски).

Елена

👍 ☕ 🍫