Ал
Александра

Вот почему люди такие странные? Зачем нужно сначала обижать до глубины души, а потом говорить красивые слова: "Кто любит, тот простит. А если не простит, то это не любовь"? Почему обратный вопрос тут не действует: "Кто любит, тот не будет обижать. А если обижает, значит не любит"?

Ответы · страница 4
Маша

Замечательные слова)

Ал
Алексей

любит может но тупой

Любовь

УМНИЧКА !!!!👍🌷🌷🌷

Дмитрий Вс

А что такое любовь?

Дмитрий Вс

Конечно без любви не заработает

Ал
Александра

Я не про это. Я задала вопрос, чтобы получить ответ, а не встречный вопрос, мало относящийся к моему.

Дмитрий Вс

Я не смогу ответить , потому что необижаю любимых, мы всегда в мире и позитивны

Роман Смирнов

это энерго вампиры

Роман Смирнов

все кто забирают энергию . могут через близкого подкл

Evgenij Antoshin

Сами догадались???

Ал
Александра

Конечно сама писала, чë там догадываться.

Evgenij Antoshin

Давайте у Гнездилова сбросим🙃

Рытzарь Дня

конечно не любит..

Ви
Вика

согласна с вами.

Ма
Майра

С вами согласна

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Артемьев

Может случайно

Алексей Артемьев

Нужно общатся и решать конфликты а не эмоциями руководствоваться

Ал
Александра

Когда тебя только оскорбляют, общаться дальше не охота.

Ал
Александра

И когда не защищают, тем более

Алексей Артемьев

Это и правда уже слишком, как бы плохо не было девушка это твой выбор это твоя ответственность, правильно сделала что ушла, все хорошо будет ты добрая и хорошая девушка еще встретиться тебе твой рыцарь🙂

Ал
Александра

Огненные знаки этого не понимают 😁

Алексей Артемьев

Ну и зря, за то вся ярко и красиво, и что не маловажно все с темпераментом😅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, так и есть

Андрей В.

Поддерживаю!

На
Наблюдатель

пидоры, мэм!!

Ве
Вера.

Вы правы.👍

Янг Николсон

🖼

Ле
Леонид

Так и есть.

Ал
Александра

Значит, никто и ничего не докажет?

Ле
Леонид

У каждого своё представления о любви. Вот только что это за любовь, если её надо доказывать. Или "потом" прощать обидчика.
В моем понятии кто любит тот не станет обижать.

Евгений

согласен

Леди Мила

100% так

Сергей Костерин

Черти

Сергей Костерин

Александра, просто если до 25 парень говорит что он вас любит - это ложь, это невозможно с точки зрения закона природы, если б любил то на руках носил, а то что он говорит что любит то значит просто оправдывается ради своей выгоды

Ал
Александра

Я поняла. Я спрашиваю, зачем про возраст уточнять.