Ка
Камилла

Потеря девственности важный момент, помните ли Вы этот день?

Ответы
Скорпион Иванович

При современной мед.технологии она с таким же успехом может быть восстановлена, если того требует репутация! Так что "терять" её родимую надо осторожно и умеючи, а иногда лучше пользоваться резервом!

Да
Давид

Сам момент помню смутно , как в тумане . а вот как после неё (и первого раза)возвращался домой ночью .помню очень хорошо и мысли свои то же.

†р
†ром†

Ты даже не представляешь какой важный... а вот разводчики пордистых животных очень хорошо представляют😂😂😂😂😂😈

Еремей Перепёлкин

помню!у меня правда до этого маструбация была куда лучше! так что это не было похоже на салют и ураааа свершилось чудо!

Павел Батищев

Потеря девственности важный момент, помните ли Вы этот день? Как такое забыть?))))) А вы помните этот день!)))

Абакаров Динислам

Потеря девственности ....наверно для женщины это знаковый день ...с согласия или принуждённо...???

Олег Гришин

Относительно потери девственности помню как начал мастурбировать и получил оргазм.

Вагиф Зейналов

ДЕВСТВЕННОСТЬ ВЫ ТЕРЯЕТЕ А МЫ ЕЮ ВЛАДЕЕМ !!!!😍 😍 😍 🐱

Геннадий Сухоруков

Конечно помню. Как порвалась девственная плева и закровило.

Влад Стах

...помню только половину - остальные дни как-то смутно...

Moderator Admin

Не столь уж важный, как ему придают значение. Помню))))

Ci
Cicada3301

эхх сколько раз терял, уже не помню когда

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас её не теряют, от неё избавляются !

Самат Карабалиев

🙋‍♂️ ☺️ 😜 👍

Сергей Семушев

О да! Помню всё! И Ещё помну кого лишил !

Анастасия Денщик

Обязательно) незабываемые ощущения!)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не у всех хорошие воспоминания. 😊

Vicrus

За то у мужчин эти воспоминания самые яркие)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Наверное. 😝

Vicrus

👍 😂

Vicrus

🤣

Светлана Агламазова

да.я визжала.как свинья на веревке

Денис Суворов

зачем это вообще запоминать..)

Александр Козлов

Момент не важен а день помню