Елена Маркова

Интересно, что некоторые из собравшихся здесь искренне радуются кнопочкам со стрелочками и при этом считают себя эдакими важными персонажи, от мнения которых что-то зависит🤣

–5
Ответы
Языческий Кот

интересно, но некоторые почему-то реально считают, что нажатые незнакомыми телами кнопочки что-то значат для них...

Владимир Кириллов

Куда там. Наполеон из шестой палаты значительно круче, он умеет правильно произнести слово Аустерлиц...

Владимир Кириллов

Почти. Если пение в церкви можно считать развлечением народа.

Елена Маркова

Ну всяко - культурно-массовое мероприятие! 😉 А ты там поешь по программе или каждый раз что-то новое?

Владимир Кириллов

Это похоже на игру в пятнажки.

Елена Маркова

В смысле?

Владимир Кириллов

Фишки меняются местами.

Аз
Азазэль.

Тут все одинаковы,все из 4 вместе с вами.......😂Соседка по кровати.

Аз
Азазэль.

Зато укольчики на подходе........сколько хочешь и все здоровья ради.......😂

Елена Маркова

Укольчик, это попаболь... 🥺

Аз
Азазэль.

Можно и другие места.......🤔

Елена Маркова

Страшно подумать! 😬😬😬

Аз
Азазэль.

Да ладно соседка ,ты врачей боишься? Пусть тогда на язык капают...........

Соболев Валерий

вот как раз этими стрелочками и боремся с "Наполеонами".

Елена Маркова

Ага... Один есть!)

Елена Маркова

Главное в "великой борьбе" не надорваться! 😆😆😆

Vik I Am

Интернетом..!! Управлять.. что ты)))✨😂🌺

Сергей Рохлин

Ваша стрелочка не мтрельнулп

Елена Маркова

А последнее слово это что?

Сергей Рохлин

Пушка заряжена

Елена Маркова

Совсем плох... 🤨

Сергей Рохлин

Но не стреляет

Гр
Григорий

Для кого Вы эту чушь пишете

Елена Маркова

Ловлю идиотов!) Добро пожаловать!)

Ми
Михаил

Я этим живу !!!!!!