Людмила (Мила)

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/allegoriia-leto-yandexruwiz-nachalo-leta-eto-konechno-cvety-rascvetaiut-blagouhaiut-raduiut-udivliaiut-privodiat-v-vostorg-ili-60ccc60692badd3b0f0bdefa Здесь мои впечатления о лете. Проведите стрелочкой по ссылке слева направо, она станет синей, и можно будет зайти.

Ответы
Ол
Олег

Начало лета - это, конечно, цветы. Расцветают, благоухают, радуют, удивляют, приводят в восторг или умиляют. Столько разных эмоций от этих изумительных созданий природы.

Людмила (Мила)

Приятно, граф, что вы умеете видеть красоту.

Ол
Олег

🤣👍

Elvis Costello

пию самогонку...скоро и без стрелочки синим стану

Александр Королев

Ой не охота Люда...

Nikola Mahkov

-зачем?-что там?--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Симпатично.

Vladimir Rakivnenko

Красиво!.

Vladimir Rakivnenko

Почему цветы?

Людмила (Мила)

Ты же сам сказал - КРАСИВО!

Vladimir Rakivnenko

Понял.! ))