Евгений Бриг-Снежин

Зря ругают матом мужиков, которые сверлят утром в выходные. Виноваты не они, а их жёны, которые гундосят: "Пока не повесишь полочку, никакого пива".

Ответы
Вечность

Если бы пиво, а и звезда меркнет 🤣

Евгений Бриг-Снежин

дети = наше всё....... 🖼. потомки !!))

Вечность

Кто понимает что такое род и его ДНК для будущего

Евгений Бриг-Снежин

Наши предки были мудрей!.....

Вечность

Сейчас большенство не хотят рожать и иметь детей а все потому что сами эту любовь превратили в секс не более

Евгений Бриг-Снежин

точно ... экология не та ............

Сударыня Алина

👍 Верно сказано

Евгений Бриг-Снежин

Бабка деду: — Дети звонили, извинялись, что летом не помогли с огородом. Просят что-нибудь передать. Дед: — Передай им привет!

Елена Белая

Насмешил.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Маша Ерёмина

😆

Маша Ерёмина

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Евгений Бриг-Снежин

Простудился. В поликлинике сказали, что с лекарствами туго и посоветовали дышать над картошкой. Пошёл копать картошку. Пропотел, простуду как рукой сняло. Всё-таки умеют у нас лечить.

Маша Ерёмина

😆