Ми
Михаил

У меня 2 стрелки вверх и вниз бывают сами засветятся красным или зелёным, это уже кто то лайкнул или я случайно нажал ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Михаил, здесь, слева на странице сайта есть МЕНЮ. Прокрутите ползунок вниз увидите надпись "О проекте Правила Помощь Служба поддержки". Нажмите на "Правила" . Там всё и узнаете. По всем остальным вопросам, также можете обращаться по данным пунктам. )

Нурия Шагабиева

Если зеленый ,то лайк ,если красный - антилайк .

Ко
Константин

Тебе самому себе нельзя лайки ставить.

Ко
Константин

Ещё лайки не сможешь поставить тем, кто тебя в чёрный список внёс.

Ми
Михаил

Да к их на экране не будет, и тех кого я внёс.

Ко
Константин

Будут попадаться, если будешь смотреть ответы друзей. Там их можно встретить.

Ми
Михаил

Ну это да, там то можно разговоры прослушать.

Бо
Борис

Ну......две стрелки,не Две полоски.

Ми
Михаил

У меня в армейке 3 полоски было

Фи
Фигаро

главное не две полоски...

Сергей Лисовский

Это кто-то лайкнул

Ов
Овер.

кто-то гавкнул...

Роман Смирнов

ты в лифте 😅

Роман Смирнов

или это светофор со стрелками

Эл
Эльвира

Вы нажали

Осеннее Настроение

Кто-то.