Татьяна

Коньяк лучшее лекарство,только дорогое?

−1
Ответы
Герман Джентльмен

Любовь и рядом дорогой и любимый человек...но сейчас это роскошь и даже сокровище* если выбрать Коньяк окажешься на дне стакана*

Вова С Кошкой

Делаю сам прекрасный коньяк. Получается совсем не дорого. Хотя практически не пью, но угощать люблю.

Ванюшин Вениамин

Он доступнее по ценам от многих « лекарств» в аптеках. Лучше уж лечиться коньяком чем плацебо

Николай Дубинин

Не забывайте , к такому лекарству может быть привыкание .

Аскорбинка.)

Да коньяк сейчас дешевле чем лекарство.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ирина Маршал

Коньяк расширяет сосуды , но действительно дорогой

Se
Serij

Почему дорогое? Если в меру то нормально

Nikola Mahkov

-чепуха самогонные настойки лучше!--😂

Отто Фон Штирлиц

Мадам... боярышник не хуже и дешевле...

Ур
Уралочка

ну и ладно-для себя любимой можно

mk
maik kunin

Поэтому и дорогой ,что лучшее.

mk
maik kunin

Но увы. Если взять самогон пропустить его еще раз через аппарат. Добавить в него ванилин и щепотку кофе. Все пропустить через фильтроткань .Не отличишь от настоящего коньяка .Пробуйте. Меня друзья из Грузии научили. Привозили коньяк *Самтрест8и Наири. Не отличишь от настоящего ..А на самом деле чача ,только закрашенная.

Се
Сергей

Не все то лучшее, что дорого

Victor Charyev

какой сочный персик😁😁😁

Victor Charyev

пышный коньячный как ром баба😁

Вл
Владимир

На здоровье не экономят.😂

Осеннее Настроение

Очередная порция ерунды.

Михаил Гехт

остерегайтесь подделок!

Алексей Шутов

Мне не нравится кольяк!

Алексей Шутов

Татьяна даже сам не знаю.Был хороший назывался "ВАСПУРАКАН"сейчас его не вижу в продаже!

Nikolai Glonin

ну не дороже таблеток

Борис Кадников

нет .садится зрение

Ир
Ирина

Не люблю коньяк.