Евгения Солодова

Какой была бы жизнь без сети Интернет?

Ответы
Aleksei Petrov

Всё зависело от развития человека. Чем шире кругозор был у человека, тем ему интереснее было жить, и соответственно с ним общаться. Широта кругозора приобреталось минимум в школе по разным предметам. Максимум чтение разных художественных, научно-популярных книг, общением с людьми сделавших себя самим. Правда это как кому повезет. Да просто иногда от пожилых людей можно многое узнать. Из решения сканвордов можно расширить свой словарный запас.

Андрей Жаворонков

А почему была БЫ! Она в натуре была. И намного живее и интереснее, чем сегодня. Ну да, конечно, вы сейчас более крутые, продвинутые и креативные! А мы были примитивные и наивные (всё это на ваш взгляд), но мы были НАСТОЯЩИЕ, а вы - виртуальные.

Юрий Умаханов

мы бы с тобой встретились и разговаривали, а не отправляли друг другу смс и смайлики, в праздники и дни рождения дарили подарки настоящие и цветы , а не дурацкие открыточки и букетики , задротов собачек, зайцев , котиков 🤔 😄

Анатолий Дрозд

.....все закономерно.....цивилизация должна развиваться......будущее за техническим прогрессом.....хотелось бы еще аналогичного прогресса в области нравственности.......

Александр Павлов

нормальной все бы кто хотел ходили в походы и в гости ездили посещали библиотеки и болтали друг с другом в очередях а не летели куда то сломя голову не зная куда

Талгат Бекжанов

мы жили без сотовых, без компьютеров ,без интернета))) И жизнь намного интересней была))) Позвонить с автомата девчонке приходилось не один квартал бежать)))

Олег Т

я помню мы тогда знакомились в метро на танцах . ходили в кино , парки ..целовались на скамейках и в кинотеатрах_) и никто не пялился в экран телефона -))

Cергей Свириденко

в интернет не все, а без него читали книги, выписывали газеты журналы в ящик не влезало, ходили в кинотеатр и ходили в к друзьям, на рыбалку и прочая!

Анатолий Трунов

Я думаю более насыщенной жизненными проблемами, но...общения было бы меньше...в Интернете много "переливания" из пустого в порожнее...

Андрей Севостьянов

Человечество осталось бы без привычной системы обслуживания,нам пришлось бы пользоваться стандартной почтой и телефоном.

Артур Будаев

Весёлой и беззаботной. Писали бы письма. Смотрели бы телевизор. Слушали бы радио. А теперь всё в одном телефоне.

Сергей Суслов

Так наши правители хотят запретить интернет. Вряд ли у них это получится. Прогресс остановить невозможно.

Игорь Белоногов

Простой и увлекательной,интернет это по сути большая библиотека которыми мы иногда пользуемся.

Евгений Бакаев

Такой же как в 20 веке, энергичной, дружелюбной, часто встречаемых друзей, знакомых в компаниях.

Коля Афонин

жень как мы раньше жили без интернета и телефона ничего не было и жили обходились без этого

Галина Эль

интернет, конечно, - это прекрасно, но и без него хорошо. Есть повыше чем интернет понятия

Эдуард R

Жили бы, не тужили. Вы часто задумываетесь с сожалением о том, чего не существует? Я нет.

Денис Долинский

намного интереснее!! Люди бы по-настоящему бы жили, а не просиживали бы ее в инете!😔

Олег Гербушев

Прекрасная. Дети видели детства, а сейчас полная деградация всех не только детей.

Неизвестно Неизвестно

какой она была и до него - классная и веселая, когда знакомых и друзей знал в лицо.