Алёна Козлова

Меня всегда выгоняют с пижамных вечеринок.
Не моя вина, что я сплю голым. А вы в чем спите?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я тоже предпочитаю спать без пижамы, но в пижамных вечеринках принципиально не участвую. Предпочитаю общество зверей из своей стаи.

Ma
Max

Сплю в том, в чём спится. А иногда приходится жертвовать своим телом ради Вас , дорогие женщины в зависимости от ваших желаний ....

Александр Деев

я сплю в дубленке валенках и в шапке ушанке в одной руке бутылка водки в другой граната

Александр Мергеев

по разному,зависит от состояния))),но подушка между ног обязательно!!!дурная привычка)))

Валерий Решетько

Нормальные люди, спят в чём нибудь. так что не " ВЫПЕНДРИВАЙСЯ". Гнать не будут.

Серик Байбусунов

Это кто вас голую выгнал? Покажите мне этого идио.... нехорошего человека!

Константин Цветков

Одетым, как обычно, но вообще это не вопрос для публичного обсуждения.

Андрей Родин

как понравится так и сплю,а если рядом красивая женщина можно и голым

Назаренко Елена

а вас очень волнует в чем я сплю? что изменит от того что вы узнаете?

Алёна Козлова

Я может статистику провожу

Назаренко Елена

по такому вопросу? неужели это кому то интересно и куда же ты её напишешь в ООН?

Назаренко Елена

и почему если вы женщина то пишете в вопросе голым а не голой?

Алёна Козлова

А я может транс

Назаренко Елена

ясненько , а я думаю что такой вопрос не может задавать нормальный человек \.ну а транс конечно же может

Hayk Ghonyan

Если один сплю то в трусах и в майке а если с женщиной - то без них:)

Nikolay Repalo

Не бываю на пижамных вечеринках...Дома сплю в чем мать родила....

Николай Рондин

мы с Вами единомышленники, но меня даже и не приглашают.....

Алина Игоревна

Вы б хоть редактировали пол послания, когда копипастите)

Алёна Козлова

Я ж не скрываю

Владимир Лубнин

Я тоже голый сплю. ну а в обществе как подобает. Во фраке!

Михаил Солюлев

Интимные вопрос. Обычно в трусах. Если с вами, то голым )

Ольга Шматова

Вот и я туда никогда не хожу, потому что знаю - выгонят!

Станислав Степанов

А это действительно кому-то интересно? Сомневаюсь…

Иван Лыткин

Алёна, мне странно это...как ты можешь спать ГОЛЫМ??

Иван Лыткин

раздетой нет,, а вот раздетЫМ🤔

Алёна Козлова

А ты об этом) скопировала

Иван Лыткин

хоть бы поправляли высказывание..плагиатчики, блин)))

Алёна Козлова

Я ж не скрываю ... Просто тоже бывает сплю голышом

Владислав Мартынов

Я сплю с кем мне нравится даже если им не нравится

Елена Журина

Всегда сплю в своей постели....а в чём не скажу😉