Al
Aleksandr

Почему у России нет своей истории всё краденное , ворованное , что за народ такой агрессивный , постоянно нападает , воюет со всеми странами не пора ли Москву сжечь полностью и разрушить до основания
Гнездо дьявола стереть с лица земли и мир вздохнет , свежего воздуха

Ответы
Татьяна Тышкевич

Пропаганда делает свою работу. А внутренняя политика Рассеи заточена на войны. 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Джонсон сказал мы дадим столько оружия сколько нужно будет и наемников и бомбить Москву гнездо дьявола 😈

Татьяна Тышкевич

За что веками боролись, на то и напорются. А нам надо наладить свое производство. Тогда мы сможем держать бешенного соседа на расстоянии. Это моё субъективное мнение. 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Суппер 👍