Элен Мар *

??? Кто знает смешные приметы? (Например: Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику) ?

Ответы
Е6
Енот69 69

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

5. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

6. Если голова болит - значит, она есть...

7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

9. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

10. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.

14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

16. Если перхоть двигается - это вши!

17. Кто ищет, тот что-то знает.

Генрих Золотарёв

Как определить суженый или ряженный?всё просто,поднесите к спящему возлюбленному зеркальце,если суженый зеркальце запотеет,если ряженный нет.

Андрей Смердов

Знаю очень грубые приметы по З.Фрейду. -"Если тебе приснился во сне мужской член-это к дождю,а если кусок го.....на на тарелке-то эт к РАЗЛУКЕ"

Элен Мар *

Интересно. У кого-нибудь это сбылось?

Андрей Смердов

Возможно-ведь сны вещь такая непредсказуемая,да и у самого Фрейда был большой бздик на членах и анальных рефлексах(возможно у него подобное и сбывалось)

Элен Мар *

Сам придумал, сам поверил

Андрей Смердов

Фрейд или я?

Элен Мар *

Фрейд

Рустем

Швейцарская народная примета: если на подоконнике стоит горшок с цветком, значит скоро из окна выкинут профессора Плейшнера

Сергей Рымбалович

Не откладывай на завтра то , что можно вообще не делать. Чем дальше в лес , тем ближе вылез. Кто рано встаёт тому и Бог не нужен.

Сергей Дейкин

баба с возу -потехи час ...чем дальше в лес тем третий лишний ))) слово не воробей-вылетит не прокормишь)))и ещё куча)))

Сергей Дейкин

а 10 на больше смайликов потянет???

Элен Мар *

Не

Сергей Дейкин

Ли Ли)))

Элен Мар *

Я раньше часто на дискотеки ходила

Сергей Дейкин

под ли ли марлен?? где такие проходят??? и сама Марлен Дитрих выступает???

Сергей Гирба

Не зная броду-уступи дорогу товарищу...😆Сколько волка не кормиЮа у деда макара всё равно хрен больше...😆

Ирина

Кто рано встает,тот всем спать не дает.Кто не курит и не пьет,тот на органы пойдет.😜Достаточно?

Рифат Якупов

Ложка упала-кто то придет, вилка упала- у кого то руки из жопы растут, упал йух-никто никуда не торопится))))

Александр Бирюков

Чорная кошка дорожку перейдет-кто то до туалета недойдет,упала звезда-разбила затылок,

Александр Бирюков

Неправильно пуговицы застегнвл,примета,вчера пил

Александр Бирюков

Вилка упала. ?к тому что через секунду жена по голове даст

Андрей Мацнев

Тогда, вилка упала, но ты её у самого пола поймал - тёща у вас в лифте застряла!

Масяня

кто рано встает -тот всех достает(другим спать не дает). Или - далеко от работы живет.

Михаил Карепанов

Кто рано встаёт - тот тапками шаркает , посудой гремит , никому падла спать не даёт !

Елена Семенова

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Тише едешь - дОльше будешь...

Па
Партизанка***

эй..про партизан аккуратнее))

Эльвира

Кто рано встаёт, тот хлопает дверями, ходит, как слон и первый жрёт

Элен Мар *

Вот это первый раз ........ респект..........умничка........👌🎄🌈

Эльвира

🙂 Спасибо

Димитрий

кто первым встал, того и тапки, у нас когда проснулся, тогда и утро,

Валентина Борозенец

Не держи унитаз открытым, а то деньги сольются вместе с водой

Элен Мар *

Из карманов......😂

Валентина Борозенец

да хоть откуда!!!!!

Житель

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда

Элен Мар *

Точно👌

Ирина Брянцева

Голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд..))

Sh. S.

цыганская пословица: кто раньше встал - тот самый красивый

Элен Мар *

Ух ты.... Надо попробовать 🙂

Алексей Горбунов

не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Элен Мар *

Точно😂😂😂👍

Алексей Горбунов

В каждой шутке есть доля...шутки