Южный Урал

🖼 В сосисках «Баварские», которые продавались в магазине в Элисте, обнаружили вирус африканской чумы свиней, сообщает управление ветеринарии Калмыкии.
Вкусно и точка.Кто за это ответит?

Ответы
Михаил Гехт

Теоретически, ветврач, подписавший заключение на эту партию свинины. Или поставщик, подсунувший под один сертификат несколько партий. А реально, думаю, никто искать всерьёз не будет

Юл
Юлия

Это что , крысы в магазине сосиски погрызли,, А потом африканская чума свиней, откуда, у нас уже африканская свинина? И вообще Для человека заболевание не опасно,

Ла
Лариса

Может и быть.Говорят,переработанное вирусное мясо людям не опасно.Но неприятно.Кто то ответит,раз нашли.

Кр
Красавчик

Организм русских царей с детства приучали к ядам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты ещё Распутина вспомни

Кр
Красавчик

Хороший пример.

Южный Урал

запомните эти сосиски

~ Мне Тебя Обещали ~

Заскриню

Кр
Красавчик

Я их не беру. Там мяса нет. Прочтите состав. Еееееее и плюс ещё ееее.

Ка-Валерчик Гузенко

И что? Кто-нить умер ?