Господин Дроссельмейер

Что бы вы выбрали - бесплатную стоматологию или бесплатную ветеринарию?

Ответы
Zоя

Вопрос так себе поставлен, как можно выбирать между животным и человеком?! По хорошему надо бы и для животных сделать ОМС. / ДМС. Вопрос был бы решон хотя бы на половину.Если бы спросили меня лично и дали юы выбор,то в таком случае выбрала бы ветеринарию

Татьяна Царькова

Ничего. В услугах стоматолога не нуждаюсь, а зверушек в доме нет. Была кошка Тимошка - умерла по старости.

Татьяна Владимирская

не верю я ни во что бесплатное, крайне скептически отношусь, особенно в области здоровья

Александр Демидов

ветеренарию. а то дорого напроч.

Община Владивост Ссср

и то и то должно быть без оплаты

Зн
Знакомый

Всю медицину бесплатную .

Господин Дроссельмейер

И эстетическую?

Зн
Знакомый

Кроме операций по смене пола.

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё

Дэн Люк

просто БЕСПЛАТНОЕ !

Фо
Фома

двестиматологию)))

Lo
Lonely

бесплатный спирт

Lo
Lonely

я мирный гражданин

Shark_Murderer

стомотологию

Юр
Юрий

Стоматология