Наталья

Хочу жить с таким мужчиной, чтоб лет так через 20-30, посмотрев на меня, сказал: Боже, я люблю эту бабку!

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Алексей Александрович

🤣 🤣 🤣 Прочитал ваше пожелание и вспомнил анекдот: Сидят в избе старуха и старик, им лет так около 90, ужинают... Старик, доедает бабкины щи, облизывает ложку.... и тресь с размаху бабке прям лоб! Бабка схватилась за лоб и скрипучим голосом: - за, что старый хрыч??? Старик: - как вспомню, что не целкой взял... сердце кровью обливается

Наталья

Сами вы будто целки всегда

Алексей Александрович

Я очень верная, я знаю!
А муж мой — бабник и дебил!
Ему я реже изменяю..,
Чем он, скотина, заслужил!🤣

Gregory Zmievskoi

Неправильно. Настоящий мужчина никогда не назовет любимую женщину бабкой, для него она всегда молода и красива, сколько бы ей ни было лет. Поэтому вернейший рецепт для женщины, как не стареть: жить с любящим мужчиной.

Наталья

Это правильно

Алексей Малахов

Мама у меня стройная но полногрудая, читает гейне и диккенса в оригинале. И ещё иногда преподаёт. Делает зарядку регулярно. Посмотрел в аптечке у неё только бинтик и зелёнка. Вобщем бабкой не назовёшь... Ей 83.

Наталья

Круто

Виктор Молчанский

А если так скажет: . Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Наталья

Ноги значит унесли

Виктор Молчанский

Зачем мне было их уносить? Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Наталья

Повезло однако вам

Виктор Молчанский

Я везучий... Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Видим, что по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Пан Стефа́н

У меня была девушка, я её любил в студенчестве, и теперь иногда звоню и мы подолгу разговариваем. Вот уже лет 25. Правда вместе не жили ни одного дня. Не судьба ... 😊

Наталья

А может надо было налаживать пути к друг другу

Пан Стефа́н

Она-то меня не любила. Это тоже важная черта. 😊

Наталья

Ясно

Пан Стефа́н

Она всегда стремилась быть с тем, кого сама любит, а не с тем, кто её любит. Это такой тип женщин, их не переделаешь.

Sher Arslanov

конечно скадеть если ты сама этого захочеш.Мы мужчины не умеем читать мысли женщин . Зато инстиктивно починяемся воли любимих.

Наталья

Надо бы учить язык жестов тогда

Sher Arslanov

твая дюбовь передается ему и без знаков жести. Конечно если умееш понастояшему любит мужа.

Наталья

Умею, не переживайте

Sher Arslanov

умница. Так держать.

Ильшат Валиуллин

Нет таких мужчин, которые восторгались бы бабушками и нет таких бабушек, которыми вообще можно было восторгаться мужчинам!

Наталья

Обидеть и словами можно

Ильшат Валиуллин

А на, что бабушкам собственно обижаться? Неужели они рассчитывали на какие-то другие варианты? Бабушек я люблю и уважаю только, как бабушек, но не ка предмет мужского вожделения и любовного восторга!

Наталья

Мы же все разные, некоторые могут и туфлей

Ильшат Валиуллин

В этом я не сомневаюсь!

Наталья

👍😀

Олег Сорокин

Ага... А вы чтоб тоже посмотрели на него и сказали тоже самое ))) Блин... Брать все могут а давать что то не очень ))))))))))))))))

Наталья

Да почему! У меня все взаимно!

Олег Сорокин

Ну так в чем дело ))) Влюбляйтесь...

Наталья

Как найдётся мой человек так сразу

Олег Сорокин

Зови на салатики попляшем )))

Наталья

Ок

Геннадий ----

А разве у такой женщины как Вы , есть такая проблема? Просто надо из всех претендентов выбрать одного , единственного !

Наталья

Как найду так будет

Геннадий ----

Тогда желаю , чтоб поскорее нашли ! !

Наталья

Мерси

Галина Алекс.

Мой бабай через 50 лет мне говорит: А ты у меня еще ничего! Думаю.что он имел в виду. Уже ничего,или еще ничего.

Наталья

Хорошо ведь

Галина Алекс.

Естественно.

Не Зли Котика

Все хотят. Но сначала надо такого найти, относится к нему по-доброму, а там и он ответит взаимностью.

Василий Власов

Лет через 20-30 Вы ежё не будет старой ,просто женщиной и называть любимую бабкой не стоит

Наталья

Ок

Peter Smetanin

Рановато в бабки записываться , хотя внук уже есть.... Но душа то остаётся ещё молодой....

Наталья

Как то так

Peter Smetanin

Но любить никто не мешает !!!

Наталья

Никто

Александр Шнайдер

тогда бабке придется очень сильно постараться что бы выглядеть так как 20-30 лет назад.

Наталья

Не вопрос

Александр Шнайдер

знаете средство.? поделитесь.

Наталья

Витамины Вижен

Наталья

Зарядка, массаж, походы, хорошее настроение

Александр Шнайдер

это все хорошо. но время не отменить. и старость все равно свое берет.

Наталья

Берет конечно но медленнее и мягче

П)
Петровна )))

Но ещё лучше , чтобы он сказал не бабку , а женщину !!! Претендуете -соответствуйте !!))))

Наталья

Согласна

Ксения

Какой любви я хочу? Да такой, чтобы не задаваться вопросом, любит он меня или нет...

Я Ждал Тебя

а тебя вообще ни кто не спрашивает)))))

Ксения

а это что за ушлепок?

Во
Водяной

А как "Бабка" омолаживаться будет, чтобы оставаться стройненькой симпотюличкой?

Наталья

За мной не заржавеет

Во
Водяной

Хороший симптом!)))🌹
Вновь наступила та пора -
Вступили в Новый год мы смело.
Декабрь ушёл, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Весь год стремимся мы к тому,
Чтоб сбылось то, чего желаем -
В любви, в работе, на дому!
Но то есть всё – о чём мечтаем.
Мечты, мечты! Как сладки ваши грёзы!
А как приятна их реаль,
Когда они сбываются, как в прозе,
Чтоб не омрачила нас печаль.
Как грустно нам порой бывает,
Когда назад (в карман) заглянешь вдруг ))),
Но может быть придёт удача (кто же знает)?
Когда тебе поможет друг.
Вы улыбайтесь, смейтесь много,
Тепла сердечного жалеть не надо.
К плохому относитесь строго.
И будет ждать тогда награда!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!
Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!
Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

Наталья

😀😀😀

Александр Бабенко

мечтать не вредно,что-бы заслужить такие слова тебе нужно быть примерной женой

Наталья

Нужно быть хотя бы женой

Александр Бабенко

не только

Виталий

Как раз в Вашем возрасте я стал дедом.И вот уже 14 лет сплю с бабушкой.И не жалею.

Наталья

Умница

Виталий

Кто? Бабушка?