Игорь Ватник

КТО НИБУДЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ПУТИН НЕ МИТИНГЕ В КРЫМУ СКААЛ. ЧТО КНЯЗЬ ВЛАДИМИР КРЕСТИЛ СВОЮ ДРУЖИНУ НЕ В ХЕРСОНЕСЕ, А В ХЕРСОНЕ ?

Ответы
Пётр Ермаков

Жаль, что некому было этому князю башку свернуть за те методы, с помощью которых он крестил не только свою дружину....Эка невидвль - В.В. Путин что-то сказал не так...

Стас Васильев

Та он угас писец и на дуде жудец и историк, политик, финансист-строитель, медик вакцинитель, яца журавлями отложитель и по списку!!!!

Aлександр Кузьмин

интересно , а почему на гравюрах 18 века на церквях нет крестов ? Или Владимир свою дружину утопил во время крещения ?

Татьяна Морозова

и пусть это будет самое яркое впечатление в вашей жизни...))))) то и как сказал ЦАРЬ...

Михаил Гехт

В сущности, это дело двух Владимиров. Вам то что (да и мне) от их крещений?

Скорпион Иванович

И ты до буквы отследил его речь? Пора твою бдительность ФСБ пресечь!

Гр
Григорий

Его знаний хватает только говорить .Думать их не хватает

Александр Галактионов

исправь орфографию! потом исди сдай ЕГЭ и в строй ...

Александр Галактионов

не вопрос! опосля петушат Ваших😂лови гранату😂😂😂

Пр
Приду-Рок

ну понесло его...думаю уже давно -эйфория

Игорь Ватник

ИЗВИНИТЕ! ПРОПУСТИЛ БУКВУ З В СЛОВЕ СКАЗАЛ !

Пр
Приду-Рок

да ладно -мы же грамотные все тут-можем и без некоторых букв понять смысл...а про путина думаю бесполезно обсуждать-россияне привязались намертво! и только смерть разлучит их...

Александр Мамедов

Главное что крестил.И то что Крым наш!

Марго Беккер

да и хреен то с ЭЭЭТОЙ фуетоой

Ан
Андрей

Память подводит.

Зинаида Бадяева

Не заметила !

Алексей

Трезвей бро!

Лю
Людмила

На митинге

Буль

и че?

Юрий Дробот

И?

Александр Вяткин

И?