Ли
Лина

Таможенники нашли в контейнере в порту Санкт-Петербурга свыше 1 тонны кокаина стоимостью более чем 11 миллиардов рублей.ЭТО на диверсию похоже.. изнутри всех хотят на наркотики посадить.. и начнут с ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ!КТО ЗАКАЗАЛ?

Ответы
Сергей Анахин

Ой. какие страсти. Да золотая молодежь была, есть и будет всегда. Вот на них то и прислали кокаин. Откуда у работяги: электрика, шофера, токаря, экскаваторщика продавщицы, медсестры. учительницы деньги на наркотики? Да и работать не смогут -выгонят. Чак стоит 500-600 руб и больше. а действует он 4-5 часов. На день 2-3 чака. Итого 1000-1500 руб. В.ДЕНЬ. Да эту золотую молодежь и не жалко ни сколько. Туда им и дорога- в преисподнюю. Я учился в Одессе в мореходке. Насмотрелся на деток, адмиралов, генералов, пофессуры, судей, адвокатов - одна дрянь

Михаил Гехт

Традиционно считается нормально, когда перехватывают 5% контрабанды,хорошо - 10%. Это за последнее время вторая перехваченная КРУПНАЯ партия. Представьте, сколько его отправили!
Наркотик "дорогой и бестолковый" - из Америки, с медленным привыканием, хотя нашему криминалу технологически проще и ближе анаша и опиум из Средней Азии и Афгана.
Вывод - кто-то латиносов на наш рынок вдавливает принудительно, а это связи и деньги очень не малые, вряд ли частные.

Ли
Лина

ВЕРНО..ПОСТАВИЛИ ИЗ НИКАРАГУА

Михаил Гехт

Да откуда - не вопрос. Даже исполнители пусть волнуют наркоконтроль. Вопрос, кто заказчик нового маршрута. Это же не "для студентов МГИМО", а мощная попытка создать сеть дилеров в РФ

Ли
Лина

ДА...ПЛАН ИМЕННО ТАКОЙ

Сам Андерс'н

использование Кокаинового куста началось уже очень давно, примерно 3000 лет до н. э. Со временем ее открыли в Европе и других странах, а уже в конце 19 века кокаин использовался как обезболивающее в медицине. Листья Коки в некоторых народах жуют и это практикуется на протяжении многих лет.

Ли
Лина

👍👏

С К.

Зачем начинать с неё? В Ставрополе снуют всё время по дворам люди неопределённого возраста и ищут "закрадки"! В моём доме живет женщина, у которой сын наркоман. Такая беда у нас давно!!!

Ли
Лина

ПО ВСЕЙ РОССИИ ГУЛЯЕТ НАРКОТИК

Александр Бабурин

Всё проще. Там заваруха. Всё равно пропало бы . Надо было куда то кинуть. А вдруг? Но не прошло. Питер . Россия . Такое не проходит.

The Мишка На Юге

Перестаньте) это всего лишь ну очень доходный бизнес- не более того- и не известно куда шел контейнер

Ли
Лина

да да-транзит😂😂😂

The Мишка На Юге

На спиртное надо акцентировать внимание) - от него все беды

Се
Семён

Ятяумолямс! Транзитом шло под контролем. У нас взяли.У кокаинщиков сейчаз буза идёт...

Забава

Конечно хотят. Кто планы имеет на ресурсы России, тот и заказал

Ма
Марк

А это настоящий кокаиновый барон https://www.svoboda.org/a/29104405.html

Артём Петров

Это ж недельный запас московских клубов! Катастрофа!!!

Виталий

Это же надо...🤣11 миллиардов выбросить в помойку...

Мария Zаvоротько

Скорее всего эта наркота шла транзитом в Европу

Ли
Лина

хотелось бы верить

Мария Zаvоротько

Так и есть

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там писали, куда груз шёл. Транзит через Россию

Ли
Лина

😂😂😂НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО

Алекс Сашка Чëрный Zмей

При чем тут забор?!

Бока. Headhunter

Хороший бизнес, однако. Галинке прывеет 🤣

Ли
Лина

привет дорогой

Бока. Headhunter

Ой‼️какоой? 😳

Ли
Лина

огромный

Бока. Headhunter

🤔 не донесу.... Лину красу

Ли
Лина

сама доковыляю.

Nikola Mahkov

-согласен!-хотя он идет на лекарство!--👌

Вл
Владимир

Это нам финансовая помощь от Колумбии.

ап
анатолий попов

дядя СЭМ👈.........☝️😉....заокеанский

Ванюшин Вениамин

Во , блядь! И надо же так запалиться

Ли
Лина

🙃😉🙃😉

Ал
Александр

блииин.. вот бы мне чуток оттуда..

Юрий Пономарёв

Запад идёт на любые подлости...