Дедушка Старенький

За неделю до катастрофы на Каховской ГЭС премьер-министр России Михаил Мишустин запретил до 2028 года проведение расследований аварий на гидротехнических сооружениях, произошедших из-за боевых действий, диверсий и терактов. При этом в постановлении Мишустина упоминается не большой перечень объектов, среди которых ГЭС, а исключительно ГЭС. Понимаете?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

понимают, все они понимают, просто не признаются... мой однокурсник, дружим семьями... писала как-то вопрос об этом, они пережили оккупацию... а сейчас эвакуировались с детками, машина пару сумок вещей и собака. Всё. Больше у них ничего не осталось. Сейчас они пока добрались до родственников, посмотрят как будет дальше, если не получится всё это им пережить, они приедут к нам, у меня сейчас квартира есть, свекруня в прошлом году умерла... предложила им жить на не ограниченное время... пока думают, больно им... их там дом был... земля... всё что нажито, осталось под водой.

Андрей Мацнев

А насчёт "отправляемой помощи" - да, я вижу, какую "помощь" в виде снарядов, мин и ракет отправляло и отправляет ВСУ по жилым домам в Донецке, Луганске, Шебекино.

Olena Mykolayivna :)

Вы всё видите с дивана, бросайте это дело, ваши слова пустословье, и не более. Мне ваша пропаганда не нужна.

Андрей Мацнев

Так этот ТГ-канал еще полгода назад был разоблачен😉 И покажите мне хоть одно сообщение, где наши военные говорят, что заминировали Каховскую ГЭС 😉

Olena Mykolayivna :)

Я не обязана вам что-либо доказывать, если вам скучно, так пообщайтесь со своим кругом общения. Мне не интересен с вами диалог. Ну, я очень плохо отношусь к диванным пропагандистам.

Андрей Мацнев

А у вас все, кто вашей точки зрения не придерживается - сразу "диванный пропагандист"🙂

Михаил Гехт

Джентльменам верят на слово, а вы скиньте номер постановления. Премьер министр в Украине может и способен запретить всем одним звонком, а в России это делают документом

Михаил Гехт

Понаберут пропагандонов! СК и Технадзор - это в развитых странах разные ведомства, работающие по разным документам. Кстати, экспертов и экспертные организации могут привлекать одни и те же. А вот вести уголовное дело Ростехнадзор не будет, как и органы следствия и прокуратуры своими силами техпроверкиине проводят. Вы, случаем, не Львовское училище политработников заканчивали? Как Цахиагийн Элбэгдорж

Пе
Пеппердинк

Я ещё раз тебе повторяю, тупое ты...Без технического расследования (экспертизы) никакая уголовка не прокатит (в нормальном мире). Ты просил ссылку и номер постановления - вот. Теперь что тебе надо? Кто тебе написал, что Мишустин отменил уголовные расследования, идиота кусок?

Пе
Пеппердинк

И в Украине я в жизни не был, ебанашка!

Михаил Гехт

Нда, какой ты эстоонец))) даже не хохол - укр, судя по истеричности. Так вот, технадзор проводит расследования по техногенным авариям, следственные органы - по преступлениям. Если на вашем хуторе всё делает один и тот же, этотне моя вахта. Но мы то живём не по твоим "понятиям" каждый читает, что дошло. Например, прочитать постановление с начала в твою память не влезло

Михаил Гехт

Интересно, а спуск воды с ДнепроГЭСа за сутки до подрыва - тоже по постановлению Мишустина?

Пе
Пеппердинк

Для сомневающихся - вот ссылка на постановление
http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202305310067
🖼

Дедушка Старенький

Он постоянно пытается умничать, строит из себя борца с фейками.

Пе
Пеппердинк

Та пусть дальше строит...у меня в ЧС)))

Дедушка Старенький

Я наверное уже у половины пользователей в ЧС. И как-то не беспокоюсь.

Пе
Пеппердинк

Та и мне по барабану абсолютно!👍

Иван Никифоров

Блин....Да я сразу и подумал на Россию

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это по любому провокация проклятого Байдена и его пиндосских диверсантов.Они и Северный поток взорвали.Но долбанный абамка и меркелиха до сих пор нам в лифте ссут и дороги портят.👍🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😉🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Пётр Хамов

Номер постанавления пожалуйсто

Сергей Пучков

зачем чушь писать!

Alisa Warshavsky

Зм
Змей

Понимаем.

Се
Сергей

А на АЭС?

Nikola Mahkov

-нет-

Фё
Фёкла

Темный,как сковорода!))))

Фё
Фёкла

Ничего он не понимает))

Дедушка Старенький

Или делает вид, что не понимает.

Фё
Фёкла

Спать ушел))

Дедушка Старенький

Так уже и пора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Максим Jw

`