Инопланетянка.

Вопрос к хозяюшкам. Сейчас время заготовок на зиму. Что знала уже воплотила и баночки в подвале. Может у кого есть какие-то оригинальные рецепты для приготовления на зиму салатов? Поделитесь , если не трудно....

Ответы
Татьяна Владимирская

пятый раз вопрос читаю, и смотрю, желающих как то прямо скажем, не фонтан. То ли заготовки не делают, то ли делиться не хотят

Инопланетянка.

Удалила. Не хотят не надо.

Лариса

У вас зимой магазины пустые?

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Инопланетянка.

Удалила. Нет тут хозяюшек.

Марго Беккер

ВСЕ заготовки ВРЕДНЫ как и Тортики ваши и Ведут к Ожирению..Потому что в них большре содержание соли..