Андрей

Всем привет!! - есть ли тут ЛЮБИТЕЛИ ректификации???

Ответы
Raushan Mukanova

привет, вы с какого города? и как вас есть? Шучу А за что можно любить разделение многокомпонентных жидких смесей на отдельные компоненты. Которое основанное на многократной дистилляции?. В промышленности осуществляют в ректификационных колоннах.

Raushan Mukanova

Я училась в Польше в 95ом,к сожалению. только 1год, не дала учиться моя землячка ведьма,по ошибке с ней поселилась в одной комнте,хотя она в другом отсеке, а мы с одной девочкой в другом-но общая душевая.кухня,и всё это в одном номере-как гостинице,общий туалет. проше пан, я бендем писать на кириллице,так как не поментам польский на латинице,о.к.?а кому продали? тем же частникам? и кто на плаву?они же и местные прибалты? но есть русскоязычные прибалты? простите,ответ я прочитаю завтра, т.к.у нас уже ночь ,надо спать, не обижайтесь,приятно было познакомиться.

Андрей

🙂 ого! вот как прикольно!!! я именно и есть русскоязычный прибалт! учился я в русских учебных заведениях! да фик знает кому продали! но всё стоит! ничего не работает ничего не производиться! один огромный базар! купи - продай

Raushan Mukanova

до сих пор? надо же. о.к.простите, было приятно познакомиться с пылким прибалтом, пока потом пообщаемся, я киваю вам как Шурик из "Иван Васильевич меняет профессию" 🙂 и пока ответьте пожалуйста наши переписки читают модераторы,они тут есть?

Андрей

незнаю! читать переписки это наврятли! может если только поступает жаловба и то наврятли! перечитать такое количество текстов это же ЖЕСТь

Raushan Mukanova

последнее согласна

Фенька *****

самогон бум гнать?

Фенька *****

больше 4 будит вонять сильнее

Андрей

понял!!! буду иметь ввиду! но у меня есть рецепт для сбраживаня за 24 часа!

Фенька *****

это классно

Андрей

только активность - ОГОГО!!! пенообразование и аж прыгает бочка!

Фенька *****

а еще берется спирт,пока горит а разводить до градусов нужных дистилятом

Ольга Легкодухова

А что это?

Андрей

но я вообще не пью ничего и никогда

Ольга Легкодухова

А я 4 раза в год: Новый год,8 марта,День Победы и на мой день рождения.

Андрей

о как! 🙂

Света Дмитренко

а что это?

Андрей

самогоноварение! по научному

Света Дмитренко

вау-и что это теперь законно7

Андрей

так конечно! в домашних целях!!! мы же в ЛИТВЕ тут выживаем

Света Дмитренко

удачиии