Саламу Ахмадов

Да нет я утухну на этом?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Саламу Ахмадов

Хороший стих из Библий мне нравитья,

Дмитрий Фугенфиров

в слово Божие из Библии нужно уверовать,это очень важно,ведь от этого зависит где ты будешь проводить вечность !

Саламу Ахмадов

Увожаемый Дмитрий я увожаю вас что вы веруюший это хорошо,

Дмитрий Фугенфиров

Иисус родился без участия мужчины,от Самого Бога ! Евангелие от Луки 1-2гл

Неизвестно Неизвестно

Зачем? делай 🙂 🙂 Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Отнесись к ней со всей серёзностью. Не упусти шанс. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Саламу Ахмадов

Спосибо посмотрю,

Неизвестно Неизвестно

Ага. Если зарегистрируешься я помогу. Вот мои результаты :? :? :? $ 4 550.00 вложения Это я отдал в займы за 1,4% в день$ 3 000.00 Это я сам занял за 0.5% в день$ 38.78 осталось не использованными $ 2 047.40 баланс Такая сумма у меня будет19.05.2015. Начинал с 500$ 03.03.2015

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))........

Саламу Ахмадов

А мне кокая польза выподеть от этой сылки?

Krasimir Bogolybov

Та копеешная. Она только для рекламы подойдёт. Посмотри, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Саламу Ахмадов

С ПОСИБО

Чирков Владимир

САЛАМ не надо этого делать ты не свеча чтоб утухатьнаобоот, ты должен сиять как солнце!

Саламу Ахмадов

Спосибо друг ты спас меня

Чирков Владимир

Салам сам часто делаю ошибки когда тороплюсь, темболее пишу однм пальцем!!

Саламу Ахмадов

Всякое бывает в жизни

Та
Татьяна

А запятые можно поставить по своему усмотрению, чтоб ответить на этот вопрос? 🙂

Саламу Ахмадов

Слаб мозгами на Ваш вопрос

Та
Татьяна

А я то думала , что у меня мозгов не хватило понять вопрос 🙂

Саламу Ахмадов

Если я поставлю запятые по своему усмотрению я столько ошибок понаделаю

Та
Татьяна

Но это будет именно ВАШ вопрос.....

Мальчик Лёлик

Да брось ты!!! Не торопись. Подумай. Ни кто не гонит. Уйдёш?, поймаем хуже будет!

Саламу Ахмадов

Мне страшно

Мальчик Лёлик

Вот м не молчи. Здесь всем что о надо.

Саламу Ахмадов

Ну тогда я Утух

Мальчик Лёлик

Своему тебя спасать надо?

Мальчик Лёлик

Саламу тебя спасать надо?

Лилия Ильг

Разрешите полюбопытствовать на чем Вы собипаетесь утухнуть? В Интернете?

Саламу Ахмадов

Да мне тут некий посоветовал следить за своим Базаром

Лилия Ильг

А может Вы и вправду были не совсем корректны?

Саламу Ахмадов

Мне задали вопрос на тему Политики я ответил

Лилия Ильг

Я такие вопросы пропускаю. Так как профан в политике

Саламу Ахмадов

И правильно делаете дело неблогарное Политка

Лилия Ильг

каждый должен заримать своим делом

Светлана Светина

Что . давно воды не было? Вообще никакой возможности помыться.да??

Жаннат Атшибаева

И на этом жизнь незакончиться а наооборт я высоко и первыи!

Эдуард Бочко

Главное при утухании не вонять Остальное дело техники

Саламу Ахмадов

Это очень разумно но ты жаргона блатного непонял,почему я так ответил?

Samaya Mammadova

впервые слышу это слово- утухну, это с какого словаря?

Саламу Ахмадов

Это такой жаргон Блатной

Samaya Mammadova

смысл

Саламу Ахмадов

Увожаемая помоему в Словаре такое слово я думаю не найдете Блатной жаргон утухну -замолчу

Samaya Mammadova

пока

Саламу Ахмадов

Пока это наверно Доведения

Нелли Бородина

если вошел на этот сайт - точно долго не утухнешь

Саламу Ахмадов

Верно подмеченно,Класс,

Александр Золотников

можешь тухнуть где угодно... и на этом и на том..

Саламу Ахмадов

Неспеши придет время все там утухнем,Майфред

Камиль Гасанов

нет , я тоже думал , а теперь втянулся с головой

Валерий Куликов

пойди в школу скоро звонок дадут опоздаешь..

Sergey Shashkov

Тогда нужно оглядеться. Согласен риск есть.

Саламу Ахмадов

Незнаю угроза была в мой адрес от некого,

Sergey Shashkov

Не обращайте внимания, люди ведь разные,но и беспечным не гоже быть в наше время.

Саламу Ахмадов

Я их не боюсь ,

Sergey Shashkov

И правильно делаете. Не хватает еще бояться кого-то в доме своем.

Румата Эсторский

Лучше сгореть, чем угаснуть. Курт Кобейн.

Саламу Ахмадов

Увожаю хороший ответ

Азат Алламуратов

Хочешь утухать, тухни! Только не утихай...

Саламу Ахмадов

Тут некий посоветовал мне чтобы я следил за своим Базаром вот я Утух

Сергей Костин

Главное не перепереной после этого ...

Саламу Ахмадов

У Вас в Амбаре нет Хлеба наверно виновата Непогода

Сергей Костин

А у нас сегодня солнечно .

Саламу Ахмадов

Слава Алаху

Сергей Костин

Героям СЛАВА....

Саламу Ахмадов

Это тоже пойдет

Максимов Максим

не утухнешь..)) смотри не протухни..)) 😄

Саламу Ахмадов

Придет время мы все протухним

Максимов Максим

Всему свое время..))

Саламу Ахмадов

Ну будем ждать