Ак
Акела

на Украине "группа активистов"может ворваться куда угодно и арестовать кого угодно подозрению в совершении преступления-гражданский арест?

Ответы
Галина Ясная

Гражданин - . Лицо, принадлежащее к населению какого-л. государства, пользующееся всеми правами, обеспеченными законами этого государства, и исполняющее все обязанности, установленные законами этого государства.Эти же активисты сами себя наделяют правами ничего общего не имеющему с законом.Поэтому это бандеро-фашисткий арест производится ими,а не гражданский по моему разумению.

Галина Ясная

С какого то фильма.......

Ак
Акела

угу...Легенда о Тиле...по роману Шарля де Костера -"Легенда о Тиле"

Галина Ясная

Теперь вспомнила.

Ак
Акела

там кажется молодой Абдулов играл...ещё Леонов

Галина Ясная

Я книгу помню,у меня она была дома.

Лена Степанова

грязное дело политика.... вляпаться легко...отмыться практически невозможно... в чем не разбираюсь-не суюсь)))слишком много подводных камней)))) отдаю данное право спецам))))

Ак
Акела

то есть мне 😞

Лена Степанова

)))) если так , то ДА!

Роман Макаров

они мне китайских«гопников» времён Мао Цзэдуна напоминают-хунвэйбинов и цзаофаней...

Ак
Акела

точно...хунхузы какие то

Роман Макаров

да...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; по идее так и должно быть в демократическом государстве, сам народ и Бог и Судья..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под сл."Греческая Демократия"? Как некоторые люди говорят, и не от мудрости то:"Вот раньше, все было совсем по другому"..

Ак
Акела

хэх...в Греции был Демос(избранные)и Охлос.весь остальной народ.так вот Демократия-власть привилегированного меньшинства над охлосом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в Греции был,(Демос(избранные)и Охлос.весь остальной народ)а у нас нет, сомневаюсь..

Ак
Акела

я сейчас имел в виду принципы демократии,сейчас это трактуется как власть большинства над меньшинством,поэтому и затеваются все эти дурацкие выборы,референдумы и проч...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего не изменилось, уж поверьте..

Алексей Батогов

Бандитская страна. У них даже на постах дорожной полиции прямо написано: "ДАЙ"!

Ак
Акела

и ведь дают

Алексей Батогов

а куда деться? В бандитской стране живут по бандитским понятиям

Надежда

снова у нас слизали...так вроде было после..17 года...эко куда их отбросило!!!......

Надежда

а что там)))

Ак
Акела

обращение польского президента к нации...тема-возврат польских территорий аннексированых СССР в 1939 году(Галичина,Волынь,Полесье)

Надежда

таки я про это знаю))) в моем окружении бытует мнение.....что я пишу политические сценарии 😄...как только выдам..прогноз....так или очень близко....начинается.....объясняю что это всего лишь наблюдение и аналитика...меня даже проверяли по дате....а не вычитала ли я где...))))

Ак
Акела

ахаха...ровно то же самое я писал тупорогим майдаунам полтора года назад

Надежда

воот..... 😄

Татьяна Тренина

для того,чтобы это утверждать,нужно пожить там,а не смотреть наше ТВ

Ак
Акела

то есть видео выложенное в интернет,которое сняли сами "активисты",это и есть-"наше тв"?

Вахрамеева Ирина

весело живут!!! 😄 ох и порадуют Европу!- пусть насладятся)))))))))))

Ак
Акела

европа за последнее время превратилась в мировую помойку...

Вахрамеева Ирина

вот им наши бывшие и добавят...- веру в человечность!)))))))), как говаривали ещё в 20-е- пустите Дуньку в Европу!

Елена Елена

а фих их там знает, куда они могут ворваться

Елена Елена

и жрать печеньки с грязных ручёнок нулондёнок

Ак
Акела

думаешь она их всех глистами заразила?

Елена Елена

она их бешенством заразила, ну а глисты - это подарок

Ак
Акела

бонус... 😄

Елена Елена

да, тэсэзать

Сергей Колесников

Да сайт задолбали.Он "выдохся".Канада,блин...

Ак
Акела

разве не Германия?

Сергей Колесников

Может и ФРГ...Шайтан им задницу.

Ак
Акела

два...штука

Сергей Колесников

Согласен.

Жадигер Кенжебеков

В России лижут у Путлера

Жадигер Кенжебеков

Не из Младшего жуза!

Ак
Акела

а за что ты его тогда ненавидишь?

Жадигер Кенжебеков

За коррупцию и за расстрел невиновных в Жанаозене

Ак
Акела

когда это было?

Жадигер Кенжебеков

В 2011 году

Валерий Пулатов

Беспредельная страна.

Ак
Акела

зато-свободная

Валерий Пулатов

Свободная от морали и совести

Ак
Акела

и власти...

Ирина

А запросто! Люстрация

Ирина

:?Молчишь..

Ак
Акела

тороплюсь,собираюсь ехать,таксо щас подьедет

Ирина

Удачи!

Ирина

😘

Чесноков Василий

Шариков и компания....

Ак
Акела

группа граждан бескорыстно любящих деньги

Марина Ра

А оно вам надо?

Марина Ра

И что так

Ак
Акела

каждый в своём диапазоне радуется

Марина Ра

Ладушки

Ак
Акела

где были,у бабушки...

Марина Ра

у не мы были вчера

Сергей Новгородцев

фашистократия

Ак
Акела

точно

Alexander Gorbachev

Наверно ....да.

Alexander Gorbachev

Ну....тогда осведомлены.

Ак
Акела

но во всех странах право на насилие имеет только государство,никому не позволено карать самостоятельно

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Но насилие было . Вспомните Аль Капоне.

Ак
Акела

вспомнил-пристрелили его бедолагу

Alexander Gorbachev

Да, через 6 лет.

Alexander Gorbachev

Наверно ....да.

Виктория

Что за бред?

Виктория

И я сейчас скажу вам очень интересную вещь, если я раньше была за союз с РФ и мои друзья и знакомые тоже, то теперь я против, целиком и полностью, то же самое могу сказать и о моем окружении.... Заимели себе геморрой на ровном месте. От вас отвернулся весь цивилизованный мир. Зато крымваш - темный, безводный...но ваш...Мне противно с вами беседовать.

Ак
Акела

сейчас скажу интересную вещь,если государству Украина потребуется союз с Россией,никто и никого спрашивать не будет,а геморрой...как и обычно бывает-рассосётся

Виктория

Геморрой не рассасывается. Делают операцию. И ничего у вас не получится.....А вот жить в окружении мертвых зон и изоляции вам, видимо, нравится....Хотя нравится далеко не всем, а только безмозглым путиноидам.....

Ак
Акела

у "нас"не получится...очень странное мышление...государство-карлик,с убитой экономикой,рвётся изо всех сил в евросоюз,куда его не пускают,и к то то другой просто ОБЯЗАН его пригласить в другой союз????это даже не смешно,вы нам сейчас уже не нужны

Виктория

А вы нам и подавно!

Чудовище Несс

где читали?

Чудовище Несс

так оно и есть..

Ак
Акела

то есть даже-греби

Чудовище Несс

греби отседа???

Ак
Акела

греби куда хошь

Чудовище Несс

хорошо