Саламу Ахмадов

Да нет я утухну на этом?

Ответы · страница 5
Василий Грачёв

на чём???

Саламу Ахмадов

Тут некий посоветвал мне следить за своим Базаром

Галина Терешкова

на чем ?

Галина Терешкова

а что Вы считаете ерундой ?

Елена

на чем?

Елена

блин,трудно понять,если не совсем по-русски!

Саламу Ахмадов

Тут некий посоветовал мне утухнут,

Елена

ну вот теперь более менее понятно!Вам предложили замолчать, а вы не хотите!

Одил Хамидов

на чем?

Саламу Ахмадов

Утухнут посоветовали мне тут некий,

Одил Хамидов

не обращай внимания на грубость

Саламу Ахмадов

Это было мне предупреждений за то что не нужно гворить,

Надежда Смирнова

На чем?

Надежда Смирнова

Гори огонь, гори! Не тухни никогда! Ты людям свет дари , дари его всегда!

Саламу Ахмадов

Спосибо мил Человек прятно

Надя Гончаренко

на чем?

Саламу Ахмадов

Тут меня некий человек предупредил чтобы я следил за своим Базаром, вот я Утух для него

Надя Гончаренко

культурно выражайтесь-по фене все ругаться могут

Sergey Balan

На чем?

Саламу Ахмадов

Тут некий посоветовал мне утухнут,

Sergey Balan

Я стараюсь не общаться на политические темы, никого все равно не переубедишь, а свои нервы тратить в пустую не охота..

Люся Мальцева

На чем?

Саламу Ахмадов

Меня предупредили что бы я следил за своим Базаром вот слежу

Илья Бедрин

На чём?

Саламу Ахмадов

На заданом мне пусто Порожне

Павел *****

на чем?

Саламу Ахмадов

Написано не по адресу ошибка

Людмила Данилова

на чем?

Саламу Ахмадов

Тут некий посоветовал мне утухнут

Нина Стрельникова

на чем?

Нина Стрельникова

не утухнешь,если есть,чем думать

Виталий

На чем?

Набат Марекенова

на чем

Саламу Ахмадов

Задают иногда Ерунду без смысла и незнаеш как ответит

Людмила Шимек

Уважайте себя и вообще не реагируйте на ерундую Я думаю, это психически не нрормальные люди пишут, одинокие , ущербные...увы...А есть очень хорошие собеседники, тмакие радостные чувства потом испытываешь, как будто вживую пообщался...вот что знасит энергия!

Людмила Шимек

Или , может быть , люди, авторы таких вопросов, очень высокого мнения о себе, воображают , что они выше других, и вот ехидничают, дразнят, (сами для себя) людей...Я тоже смотрю на такие вопросы и думаю, что это за люди...пропускаю такие вопросы, чтобы даже не пачкаться разговорами с ними...негатива не касаться

Саламу Ахмадов

Спосибо увожаемая Людмила Шимек Вы правы я стараюсь им не Хамить,

Набат Марекенова

Не мстите людям никогда,Им жизнь подаст сюрприз на блюде.У тех, кто предал, будет так —Что заслужили, то и будет!У вас все будет хорошо.Отбросьте злость, забудьте ссоры.Их поезд в принципе ушел,У вас билет на новый скорый.В вагон входите. В добрый путь.Они итак свое получат.Им ни за что вас не вернуть.А им судьба представит случай,Чтоб в нужный день и в нужный часОни раскаялись в измене.Вверху решают все за нас —Всем по поступкам и по вере!

Саламу Ахмадов

Изложено золотыми словами ,Ешо раз Спосибо

Людмила Шимек

Мудрые и такие доходчивые стихи...когда пересекаешься с "особыми" людьми, то надеешься, что так и будет...а видишь, что нет ...А , знаете, в одной американской церкви давали Слово от Бога под этот новый год (2014, он тогда новый был), то так было сказано, что вы, люди, считаете, что человек должен понести наказание, а Я его благословлю...странно так было слышать и внутренний протест, хотя, ведь Слово от Бога...надо за собой смотреть, а не анализировать, кого Бог накажет, а кого нет....Мира, любви и радости вам, дорогие люди.

Татьяна

Тухни

Саламу Ахмадов

Придет время все мы протухним

Саламу Ахмадов

Ну тыже Идолопоклоник- без Божник

Саламу Ахмадов

Вообшем что прячешся не имени не фомилий ты что Трус

Татьяна

Я не считаю, что должен отчитываться перед тобой. У меня своя вера, свои понятия. И я здесь никого не ищу, в отличие от тебя. Прощай.

Саламу Ахмадов

Прошай всякое бывает в жизни и Люди разные я не ОБИДЕ

Опаньки:-)) Гоги

давай

Саламу Ахмадов

Понятно друг мы непоймем друг- друга

Саламу Ахмадов

Вроде да а ты спроси почему я отвечу

Саламу Ахмадов

Тебе неинтересно узнать почему я так написал что Утухну

Жамшит Реджепов

салам

Саламу Ахмадов

Ва Алейкум салам ва рахьматулахьи ва Баракату

Саламу Ахмадов

Увожаемый Рамшид живу себе так себе на Пеньсий,Ты откуда сам

Саламу Ахмадов

Очень приятно увожаемый Рамшид

Val Nik

na čėm?

Саламу Ахмадов

Некий посоветовалл мне утухнут,

Val Nik

da? ja by ego obratno tot fitilėk utuhanija otpravila

Аня Галак

что?

Саламу Ахмадов

Это знчить на этом замолчу,

Саламу Ахмадов

Это милая Аня блатной жаргон утухнут,

Аня Галак

я не о том..я просто смысла вопроса не понимаю?

Илья Перевозчиков

Что?

Саламу Ахмадов

Тоесть на Блатном жаргоне замолчу