Ов
Овечка

есть какие-нибудь техники,работающие 100 % ,на исполнение желаний?

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Какие нибудь техники есть!!На 100 % навряд ли!! А на исполнение желаний ваще отсутствуют!!

Юр
Юрец.

Есть конечно,в начале загадываешь желание,а потом делаешь всё чтобы оно исполнилось.

Алёна

да.пишите стихи) так, чтобы все мечты в них были уже исполнены..и читайте каждый день)

Ов
Овечка

👍спасибо,попробую!!!!

Алёна

пробуйте..этот метод зафиксирован равно и магией, и психологией)

Юм
Юмма

Визуализация и если исполнение желания не принесёт кому-нибудь вред,то исполнится

Анна Анечка Анюта

Само собой джин ...., золотая рыбка с подругой щукой , и Володька с Димкой конечно 😂

Олег

Есть. Психостатистика. В первую очередь Вы узнаете, чего действительно хотите..

Sel K

Попробуйте Симоронить. Не плохо помогает. но все это немного странно выглядит

Makhmud Kaldybayev

Заточенность мыслей на исполнение желаний - это ловушка для сознания, Овечка.

Victor Litinskiy

Дыля карасавыцы Овэчки джыгит - ысполну жэланеэ суто парацэнтав, Вах 💂‍♀️

Ов
Овечка

🤥 ты меня здесь первый красавицей назвал 🐑 👱‍♀️,спасибо, ты очень добр ко мне)))💂‍♂️ 👍 😅

Victor Litinskiy

Лублу всэх овэчек, а баранаф нэт, вах-вах💂‍♀️

Сергей Кащик

Есть - целеустремлённость и непоколебимая уверенность в себе и в свои силы.

Ов
Овечка

система дала сбой)))😅

Сергей Кащик

Не даёт - проверено, коли уверенность есть - то она непоколебима. 🙂

Ов
Овечка

буду держаться из последних сил)))🤣

Алексей Комаров

сейчас везде узкая специализация конкретно пиши что надо а я подумаю🤡

Ангел L

желание..надо сильно захотеть...твоё желание-для вселенной-закон...😇

Даркус Блэдингтон

ага нож по горлу, пожелала спать спокойно или больше не платить налоги

Шагарьян Хайретдинов

да! Захоти всё то, что у тебя уже есть и все твои желания исполнятся!

Алёна Самылова

мне кажется нет, но нужно верить в мечту и она может быть сбудется

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЕСТЬ . НО ОНИ ДОРОГИЕ . ВРЯД ЛИ ПО ВАШЕМУ КАРМАНУ .

Николай Иванов

есть - работа, когда зарплату получаешь и идёшь потом в магазин...

Николай Серегин

Есть,если эти желания не корыстны и направлены на других людей.

В М

Есть.. Узнал желание и начинаешь его исполнять. Супертехника.!!!

Владимир .

Да но не все желания подсилу, разряд пока не максимальный)))