Валерий Налибоцкий

Шёл сегодня мимо детской площадки. Там было много детей. Запомнилась одна девочка. Она закричала да так, что весь двор слышал: "Папа или ты быстро подойдёшь ко мне или я попрошу бабушку приехать к нам на неделю". И папа побежал... 😅 👍

Ответы · страница 2
Светлана Морозова

да... бабушки бывают разные...

Светлана Морозова

и женушки, и доченьки...😉

Валерий Налибоцкий

Верно говорите. в жизни бывает всякое.

Гульшат Абдурахманова

😛 😛 👍

Наталья Самойленко

Вот так теща,попалась!!

Валерий Налибоцкий

Ага. Надо бы её потом отправить ... на небо за звёздочкой. И в проводники дать Ивана Сусанина. Чтобы только в одну сторону. 🤣 😂 😅

Наталья Самойленко

Не все такие.Мой зять,меня уважает!Попробовал бы,не уважать.

Валерий Налибоцкий

Здорово. А у меня тёщи отродясь не было. И жены тоже. И верите, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ. Живу в своё удовольствие.

Наталья Самойленко

Странно,мужчина и один?Вопрос??

Ирина

Шантажистка мелкая)))

Ирина

Ребёнок понимает все отношения и уже с детства уверен в том, что родители нафиг никому не нужны в старости. Печально, что такие отношения в семьях .

Владимир Лопаткин

🤣 🥂 🍓

Владимир Галич

Красава !!!!!!

Владимир Галич

Да по ходу сревь ещё Та будет !!!!! 🤗🤗🤗

Dina

Бедный папа

Валерий Б

А я ещё и девочку бы пожалел, у неё ТАКАЯ мама...

Dina

Бабушка....))) если уж быть точным совсем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Валерий Налибоцкий

Правильно. На небо за звёздочкой. И в проводники ей Сусанина.... В одну сторону.)))))

Нина Никонорова

испугался

Нина Никонорова

что бабушка приедет! видать. любимая!

Виталий

😁 👍

Ал
Алиса

😂😂😂

Игорь Гринчик

Папа а почему бабушка бегает по огороду зигзагами? Для кого бабушка а для кого теща. Подай ка еще магазин с патронами.

Валерий Налибоцкий

Можно. И верите, даже нужно. Знаю точно.

Валерий Налибоцкий

Давайте без обид, каждый будет делать то, что умеет лучше.

Валерий Налибоцкий

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ал
Алиса

Спасибо и вам всего доброго и светлого!

Насима Костикова

😃

Насима Костикова

Да,вроде бы нет,меня уважают🙂

Вера Логинова

Есть же такая поговорка: " ссы..., значит уважаешь".

Ирина

🤣

Serg Krivonosov

Что значит доступность информации, малолетки уже такие психологи!

Иг
Игорь

😁

Юрий Иванов

Синицина Галина

иванов!ты бы тоже побежал?