Влад Месиво

Почему в семьях очень часто главная жена а не муж?Хорошо ли это?

Ответы · страница 3
Liuba Lantsman

Ну все-таки все начиналось с матриархата, а истории свойственно повторяться.

Тыква

вот как оно... русская женщина и работает и семьей занимается, почему бы и нет?

Людмила Аликаева

она не главная,а просто более ответственная,а мужчина должен быть сильным...

Людмила Чигасова

подкаблучником быть удобно в семье-за все семейные неудачи в ответе жена...

Иринка Ткаченкр

это не очень хорошо, но жена главная потому что мужа нужно контролировать)

Евгений Жизнев

слабых мужчин это устраивает, а у глупых женщин не хватает ума это понять

Алексей С

замечательно.потому что мужу некогда.то рыбалка .то охота.и очень охота!

Григорий Куценко

это плохо... У христиан муж смиряется перед Господом, а жена перед мужем!

Юрий Митяев

Это ни плохо,ни хорошо,все должно быть на равных.А стремление быть сверху еще к хорошему не приводило никого!

Нина Кошелькова

не знаю у кого как,но у нас в семье равенство всё делаем и решаем сообща.

Ирина Хуснутдинова

Плохо. Мужчины это главенство зачастую перекладывают на женские плечи.

Гульсасак Pахматуллина

Когда как.Если жена главная,а муж об этом не догадывается,это хорошо 🙂

Евгения Изенгер

Только очень умный муж дает волю жене, чувствовать что она главная))))

Ирина Ледок

Да пусть будет главным. Все рано все будет по-моему

Super Joke

ЛЮБЫЕ (!) широчайшие обобщения на сей счет изначально НЕ (!) корректны.

Сапарбай Хакназаров

У нас так не принято!но в последнее время женский пол превалирует.

Людмила

да хорошо, потому что мужчины в последнее время очень инфантильны

Андрей Лапшин

ну типа семейные ролевые игры,ну и хорошо наверное,но не для меня

Владимир

Хорошо когда семья живет в любви и согласии.Все остальное ерунда

Татьяна Новикова

Да это же все знают, жена главная в доме, а муж в добывании денег

Оксана Гудилина

так бывает если мужчина не хочет брать на себя ответственность

Светлана Филимонова

Мужчины боятся ответственности. Не хотят принимать решения.