Господин Дроссельмейер

Вам не кажется, что те, кто говорят, мол, маму/детей на уй променяла, воспринимают мужчин прежде всего как уй, маму как биологического предка, а детей как детёнышей, а не всех их как людей с душой, характером и мировоззрением?

Ответы
Анна

Нет. Просто есть то,за что человек отвечает,а есть что то и кто то просто для себя. Ответственность за слабых и зависимых от тебя все же важнее удовольствия. Если не хочешь ответственности,то не надо иметь детей

Господин Дроссельмейер

А если хотел, да перехотел, то насиловать себя?

Анна

Да. За свои поступки надо отвечать.

Господин Дроссельмейер

И это правильный ответ. Только обидно, когда мужчину так называют, обесценивая духовную составляющую отношений.

Анна

Совершенно с вами согласна. Нельзя именно так рассматривать отношения с мужчиной. Да и редко у женщин сносит голову только от секса с определенным мужчиной. Там чаще всего множество чувств.

Алёна

Менять никого не надо. В жизни присутствовать должно всё-и дети и мужчина. А опошлить можно всё сто угодно. Можно сказать:скандалы, пьянки, бабы... А можно то же самое: дуэли,вино, прекрасные женщины...

Наталья

Так говорят, когда плохо ребёнку. А если это так , то действительно променяла. Мужчины приходят и уходят. Чувства детей важнее.

Господин Дроссельмейер

Жалко. Хороший очень мужчина, умный как бог.

Наталья

А детей не боитесь потерять?

Господин Дроссельмейер

Боюсь. И их боюсь потерять, и его боюсь потерять.

Наталья

Вам и карты в руки.

Господин Дроссельмейер

да уж, хоть руки на себя наложить

Виктор Николаев

Что такое девальвация? Это когда меняет золотое сердце мужа на железный уй соседа. Ответ девальвация на марше.

Господин Дроссельмейер

Железный уй исключает золотое сердце и наоборот?

Виктор Николаев

Нет. Но во всём мире наблюдается девальвация. Девальвация всего.

Господин Дроссельмейер

Когда в одном месте девальвация, в другом должна быть ревальвация

Виктор Николаев

К сожалению закон сохранения здесь бессилен.

Газу Бензин

сложно сказала,спутанно...я много пообщался здесь...ни одна дитёнка на мужика не променяла...всё наоборот...

Господин Дроссельмейер

я сказала предельно точно.

Газу Бензин

не,эмоционально...ну,ты поняла...даже та,что жила со мной,ВСЁ деткам упёрла...даже в зубах тащила,до чего их любит

Дмитрий Петренко

Человек - создание Божие. И если люди так поступают, то осудим поступки, но забудем про свои грехи

Елена Куприянова

Менять незачем-надо постараться их всех объединить -и будет всем счастье!

Господин Дроссельмейер

Старания в течение нескольких лет не увенчались успехом. Надо выбирать или умирать.

Елена Куприянова

Выбирайте!

Господин Дроссельмейер

Не знаю, на что ориентироваться. И так, и так плохо. А насиловать всех нас троих совместностью присутствия ещё хуже.

Елена Куприянова

Напишите поподробнее. может, чего придумаем вдвоем?

Ве
Ветер

Вот тут вы в корне не правы. Дети для женщины это главное.

Господин Дроссельмейер

Мое детство было наполнено слезами и страхом. Лучше я не буду.

Ве
Ветер

Тогда не стоит заводить детей.

Господин Дроссельмейер

Вот тебе на. Всем, у кого было несчастное детство, не стоит заводить детей?

Ве
Ветер

По логике да. Какой смысл плодить несчастных людей?

Господин Дроссельмейер

У меня сын пока что счастливый.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Цинично так. А вас сильно эти люди подбешивают?

Господин Дроссельмейер

Ну не то что подбешивают. Обидно за мужчин, что их так называют.

Св
Светлана_Светлана

Ну такова их доля мужская. Про баб тож говорят : родню на 3,14зду променял

Nikola Mahkov

-жизнь многогранна--по всякому бывает!--

Ирина Гавриловна

Нет не кажется..я сама так говорю)

Господин Дроссельмейер

Моожно просто в гости.

Господин Дроссельмейер

Гутен таг, конечно...

Ирина Гавриловна

В смысле соглвсна)

Господин Дроссельмейер

И я не против.

Вл
Владимир.

ЭТО НЕУДАЧНИКИ НЕСЧАСТНЫЕ.

Andrey Aksenov

Привет как много слов

Ольга Ежова

Нет, не кажется.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не повезло вам

Господин Дроссельмейер

Вы не ошиблись вопросом, это точно на мой вопрос ответ?

Господин Дроссельмейер

Ну я спросила "Вам не кажется ...", а вовсе не "повезло ли мне...".

Инна Приходько

Согласна

Евгений Иванов

Кажется.

Swetlana Lier

Нет

Господин Дроссельмейер

А что тогда может являться причиной такой формулировки?

Mарго Беккер

(