))
))))) ))

- Товарищ солдат,вперед враг, сзади враг, слева и справа - тоже по врагу.Ваши действия?!
- Ну, достаю автомат, убиваю всех...
- Молодец! Такая ситуация: сзади, слева и справа по пять врагов, спереди танк едет, тогда?!!
- Достаю автомат, убиваю врагов. Достаю гранату, взрываю танк...
- Отлично! А если слева и справа по 10 врагов, спереди три танка, сзади два вертолёта окружают?!!!
- Товарищ генерал, а можно вопрос?
- Задавай..
- Извините, а я что, один служить буду??

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На политзанятиях - " а теперь, товарищи солдаты, поговорим о смекалке советского бойца. Вот представьте, остался в окопе всего один боец, а враги и слева, и справа, и сзади, и впереди, и вот тут на помощь обязательно придёт смекалка! Ваши варианты?!" Один из солдатиков - " Пи@дец, смекнул солдат!"......))))

Владимир Март

-"Один в поле не воин!", сказал часовой, ложась спать...😀

Владимир Стешко

Колян! давай пошутим над майором? - Хватит! Уже над деканом пошутили!

Борис Кучеренко

лучше бы учили как с убийцы Человека получить, а не наоборот

Людмила /гончар

прювет позитивчик спасибо тебе за хороший настрой удачи

))
))))) ))

прювет Людмила,с наступающим праздником!!!

Людмила /гончар

спасибо золотце и всех тебе благ✋

))
))))) ))

благодарю)

Игорь Фолимонов

В армии слово можно лучше вообще не употреблять

Саша Р.

Я люблю тебя жизнь... (ну а ты меня снова и снова!)

Инга Найт

Смел орёл))‼️‼️‼️‼️

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂👍😘

Кино

Ахахахаааа! !!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Венера

Аха ха ха хах 👍

Константин Егоров

😍😅😄

Александр Чубиков

Хорош анекдот........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

))
))))) ))

В парикмахерской ученик стрижет клиента. Не вдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика.
Ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вас порезал.
Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком:
«Скотина, когда же ты научишься стричь» - пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту:
— Ой, извините, я вас опять порезал.
И ситуация повторяется. Вопль наставника, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьет по башке клиенту и следуют пылкие извинения. Так происходит несколько раз подряд. И вот в очередной ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вам кончик уха отрезал.
— Мастер видел?
— Нет.
— Выкинь на х@й!

Татьяна Гордеева

😜

Татьяна Колчина

😆😆😆

Евгения Бугай

👍👍👍

Оля Ля

😀😀😊

Shahtalenina

😂😂😂😂

Марк

Тоже верно

Лидия Агабалаева

👏👏👏

))
))))) ))

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:

— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!

— Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

— Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!

— Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…

— Не знаю.

— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:

— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

— Да-а…

— Блядь, рацпредложение не можете придумать?!

— Да-а…

— Блядь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!! Весело!!!!

Ольга Огородник

прикольно