Евгений Жизнев

Пифагор считал, что, если благоразумная супруга хочет, чтобы ее муж все свое свободное время проводил с ней вместе, то она должна позаботиться о том, чтобы супруг нигде больше не находил такого хорошего времяпрепровождения для себя. Также Пифагор говорил и о чистоте и уюте в доме. Он был уверен, что если женщина сияет, то и весь дом сияет, и она хранит мир и согласие в семье! Почему бы не прислушаться к мудрым словам мудрых людей и не наполнить свой дом гармонией и любовью?

Ответы · страница 2
Светлана Владимирова

Помогите ей тогда все засияет!!🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений Жизнев

а почему без помощи не так?

Светлана Владимирова

Только ВМЕСТЕ и с ВАШЕЙ помощью!

Евгений Жизнев

или или, пусть будет бардак

Фенька *****

он малехо забыл про благоразумного супруга))))))))))))

Евгений Жизнев

зато знает о неблагоразумной жене, видно это более распространено

Александр Филин

Они сей час считают модным карьеру делать......

Nadya Rakitina

женщина сияет рядом с достойным мужчиной!

Nadya Rakitina

чтобы сиять, нужно состояние души, а это состояние как раз и делает достойный мужчина!

Сергей Остёрский

Согласен, только времяпровождения.

Ирина Ефремова

А ВАМ ЭТО НАДО?....дорогие мужчины...

Ирина Ефремова

где только такие мужчины.....

Евгений Жизнев

все, просто заставляют их жить по другому

Татьяна Егорова

от домохозяек чаще всего и гуляют

Евгений Жизнев

но, я знаю, что покупают платья за загулы

Татьяна Егорова

ну если это их устраивает))))) хотя это формат проституции. Приятнее , когда от души что-то дарят, а не за косяк

Евгений Жизнев

кому как, вот у одной знакомой, муж неделю в загуле был, пришел пьяный синяков наставил, а она счастливая, извинялся потом и новую шубу купил.

Татьяна Егорова

да, есть и такие. Но по моему мнению мужчина , конечно, может ударить женщину....., но только один раз, больше он ее не увидит

Евгений Жизнев

разные, они....иные без синяков бесятся

Лена Елена

Согласна. Это задача женщины.

Лена Елена

Ну вот, а говорите-мужское начало не замечают. А вы няньку и уборщицу от женщины отличить не можете. Вот когда начнете отличать, тогда и мужское начало появится. А пока,извините, не тянете...

Евгений Жизнев

ну, если бы Вы сказали жена, а так они же женщины тоже

Cергей Свириденко

А где скрывается Пифегорка?

Cергей Свириденко

это не он ли утверждал- дождь идёт,а штаны горят, вот история братец мой!

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

Владимир Март

Каждой даме по Пифагору!😀

Всеволод Лапухин

а кто против??

Всеволод Лапухин

Да,есть проблема ,согласен...