Ζυ
Ζυγωτός

Согласитесь, проза жизни — это мужчины, а вот женщина творит поэзию. 🖼

Ответы
De
Denis

Дамы для мужчин являются музами... Так что, дамы влияют напрямую на творчество... Например Есенин... Все его переживания описаны в его стихах... 😊 Причем очень ярко...

Ζυ
Ζυγωτός

👌🤝👍👏🤭🌞

De
Denis

☺️🤗😘💋🫶

Arsen Beisenov

Среди прозаиков есть очень даже недурственные поэты🤣🤣🤣

Ζυ
Ζυγωτός

👌🤝👍👏🤭🌞поддерживаю вас)

Ка-Валерчик Гузенко

А дети тогда что))?((🍷🤔

Ζυ
Ζυγωτός

цветы жизни...

Ка-Валерчик Гузенко

С её клумбы ))🌹😉((

Alexander Schulgin

И это здорово!🌺😊

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Alexander Schulgin

Доброе утро!🌺😊

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🫶🇺🇦

Alexander Schulgin

😁

S.
S.м.

хороший совет😂

S.
S.м.

и именно ей!

Бо
Бодибилдинг

я думаю у тебя больше опыта

Ζυ
Ζυγωτός

это не качества а реакции...личности...все зависит от культуры и воспитания и отношений...

S.
S.м.

женщина готовилась природой как самка у животных.....и ей это все дано что бы вырастить потомство....

Ζυ
Ζυγωτός

женщина - понятие условное. маленький человечек рождается и его потом воспитывают и прививают качества - девочки и мальчики не растут как полынь при дороге. и нормальные женщины не такие уж и коварные как их хотят преподать те, у кого был негативный опыт в прошлом... я лично ничего от противоположного пола не хочу...

Владимир Разувакин

Класс!!!👍🙂

Ζυ
Ζυγωτός

👌👏👍🤝🌞😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

странно