Pl
Pleadianin

Как должен жить человек с огромным интеллектуальным познанием,способностями и возможностями ?

Ответы
Наташа Данильченко

Так,как позволяют его огромное интеллектуальное познание,способности и возможности.

Pl
Pleadianin

Вы очень мудры милая леди ,таково ответа я ждал

Максим Кольвах

Так же как и все. Если есть интересные идеи говори

Pl
Pleadianin

У меня их много ))) и все просчитаны в разных направления с учетом на будущее

Никита

Использовать в нужном направлении

Pl
Pleadianin

Есть способности создавать, управлять, направлять : новой инфраструктуры,модернизирование старого и создание нового с учетом на будущее имд ,только не задача ))) 3 год пошел игнора )))

Елена Щибря

как умеет