Юр
Юрич

Счастье в ваш дом, здоровье в ваши тела, огоньки в ваши глаза и любви в ваши сердца)))

Ответы
Аяулым Азатбек

то что нужно сейчас!!! И ВАМ того же!!!!!!!! Благополучия, неиссякаемой энергии и силы, безграничную любовь к жизни и жить в мире и согласии с семьей, с родственниками и друзьями🤩🤩🤩🤩🤩

Владимир Викторович

в доме я один с кошками и собакой,на счёт здоровья призывная комиссия отобрала,глаза потускнели и в очках,только любовь и осталась в сердце

Ната Вамп

Предпоследнее тлеет, последнее не нужно, хватит - наболелась, а за первые два желания огромное спасибо 🤗

Юр
Юрич

Пожалуста

Тася Гаврик

Юрич! Растешь в моих глазах год от года!)))) И тебе здоровья!)))😉😝✊

Юр
Юрич

Ух ты

Ме
Мечтатель...

Да вот по аве не видно...скорее наоборот, в дитятю превратился...

Тася Гаврик

Он АВУ только что сменил))))

Ме
Мечтатель...

Был Лешим, потом бородатым мужиком, теперь вот младенец😜

Irina Vahakangas

Имею всё из перечисленного.Спасибо!НО!!! Любви в сердце недостаточно для любви.

Надежда Тихонова

Нету здесь более щедрого человека...и вам того же и туда же👍🍷😁

Елена Цепелева

спасибо!!!! и еще погоду хорошую,у нас +9 и северный ветер ....брррррр

Юр
Юрич

Знаю)))

Нерасторопная Женщина

Какое хорошее пожелание. Спасибо. И Вам всего того же и не только.

Юр
Юрич

Спасибо))

Нерасторопная Женщина

Ой, какой чумазулька на авке... Рыбак!

Юр
Юрич

Да

Марина Моисеенко

Благодарю. Вам тепла, любви, счастья. Благополучия в вашем доме!!!

Юр
Юрич

Спасибо

Марина Моисеенко

Очень приятно когда у человека позитив, почему-то здесь очень много негатива и злости. Не понимаю, почему многие хотят оскорблять. Давайте улыбаться!!!

Юр
Юрич

Просто с реале они тихие а тут им ни кто не даст))

Марина Моисеенко

Полностью согласна. Хорошего дня. Я в фитнес. Спасибо за хорошее настроение!!!

Юр
Юрич

Хорошего дня

Галина Распопова (Фролова)

Почаще улыбайтесь.....ведь кто то может влюбиться в вашу улыбку!!!

Юр
Юрич

Зачем?))

Галина Распопова (Фролова)

Это пожелание к счастью , здоровью ,любви...👏😀

Юлия Евграфова

Когда приедет принц на белом коне, то обязательно будут огоньки

Лида Бавинова

🤗🥰🌞🥂💞🍎🍉🍇

Вера Соломенникова

спасибо милый человек !и вам того же!🥰🍷🍋

Валентина Балашова

полностью согласнаЯ....И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО !😊

Наталья Тюленева

Ооо, благодарю!))) И вам всего-всего самого теплого и доброго)))

Юр
Юрич

Спасибо

Боровова Елена

доброго вам дня прекрасного настроения и немножечко везения

Особа Царская

Ой, сколько много всего чего....не знаю прям куда чего и сразу.

Людмила Козина ( Агеева )

Добрый человек !!!!того же и Вам в стократно !!!🤗🤗🤗

Юр
Юрич

Спасибо

Галина Коровина

Спасибо, хорошее пожелание и Вам от всего сердца и взаимно.

Игорь Трофимов

Огоньки в ваши глаза это из истории гестапо и инквизиции.