Канат Темирхан

Я у нас правильно зделал что ушёл скомейке, сижу никого не трогаю, ну там ещё какой то праздник, был день рождения или что то людей, много было толпа я так сидел просто смотрел, а там меня кто то звал, иди сюда рукой махал, а я сидел как будто не слышал, он меня зовет а я говорю сам иди сюда, а он сам подошёл комне близко прям уже готов меня ударит но не мог люди были посторонам смотрел, а я сидел ещё говорит руку дай а я нет стал и ушёл с места а он нет за мой а я на другою скамейку, сел а он ещё раз подходит и говорит идём поговорим, другое место я тебя бить не буду а поговорю, а я нет ушёл от туда и все и как правильно поступил или надо прям там драку начать при людях, или не вариант?

Ответы
J(
Jaguar (Танк)*spaun*

За свои не сдержанные поступки могут пострадать не в чем не винные люди. Правильно . Отношения выясняют на ринге.

Канат Темирхан

Не мог только я пострадать.

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Ударив другого можно случайно его убить

Канат Темирхан

Как меня да а другого нет.

Максим Jw

Правильно поступил. Тот парень или мамбет или быдло. Не связывайся с ними!

Канат Темирхан

Ну да я понял ему нужно было подраться или как но не понял одно зачем ему моя рука?

Максим Jw

Это неважно.

Канат Темирхан

Может или он хотел чтобы я ему рука дал что я его первый тронул а он ударил меня и все.

Ma
Mass.terr

Ты ему наверное тоже про свои гнилые зубы надоел рассказывать?

Канат Темирхан

Нет конечно я ему ничего не говорил а зачем рассказывать ему если вы есть а не он.

Ma
Mass.terr

Долбоеб

Га
Галина

правильно!

Канат Темирхан

Точно не трусости кто то говорить надо идти доконса?

Далеко Не Идеал...увы(

Прально

Канат Темирхан

Правильно или надо там разбираться?

Канат Темирхан

Ну да трусов не будет называть, там люди есть разнимут.