L = K (V P)

Как вам такой вариант бесплатного и полезного фитнеса: помыть лишний раз полы, раскидать снег во дворе?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Снег - это класс! Обожаю чистить дорожки. Полы мыть не люблю.

Ирина Соколова

Супер, муж был месяц на сессии, убирала снег во дворе - 4кг 🙂

Ирина Соколова

Живём в своём доме, двор большой, когда муж дома никогда не беру лопату в руки, пока он был на сессии - утром и вечером я с лопатой и двор чистить. За месяц скинула 4 кг и подкачала 🙂

Relfang Relfang

Скажу больше. На таком фитнесе можно и денег заработать.:-)

Relfang Relfang

Впочем... нет.. я не могу с такой красивой девочкой так по-свински поступить. Я таки полтинник зеленый тебе под урну занычкую. Будешь подметать - опа! 50 баксов! И нафитнесилась и заработала!:)

L = K (V P)

ух...догадалась ваши координаты посмотреть...теперь все встало на свои места))) а я то голову ломаю, чего мужик такой неадекватный и агрессивный

Relfang Relfang

И что ж тебе подсказал твой ГПС?:-)

L = K (V P)

да там все однозначно, мозги свернуты начисто анархией

Relfang Relfang

:-)))) Видать зря я метлу положил.:-)

Николай Иванов

Снег люблю лопаткой покидать ☺️... а вот с полами 😬

L = K (V P)

да движение может быть какое угодно

Николай Иванов

а вот заниматься самим фитнесом не люблю. всегда можно что-нить поделать полезное в движении

Юрий Кузичев

а что бы усилить нагрузку сначала зеленку на пол разлить.

Владимир Федорович

наколоть дрова,истопить баньку-отличный вариант!😎

Виталий

Знаешь постоянно этим занимаюсь Не помогает. Странно?

L = K (V P)

а от чего это должно помогать?)))

Виталий

Не знаю. А от чего помогает фитнес?

L = K (V P)

только от жира болезней и денег, а в моем предложении еще есть явная польза окружающим)

Виталий

Ну я живу в своем доме. Так что польза от уборки снега только для меня. И это зимой необходимое занятие.

Виталий

Сейчас да. Дочь живет самостоятельно.

Александр Сорокин

домашний ремонт--положить кафель от пола и до потолка

Сагынтай Токумов

Супер! Но не все группы мышц охватывачены нагрузкой.

L = K (V P)

ну....это если проблемы сильные

Сагынтай Токумов

Всёравно оттого, что моешь полы и убираешь снег сильным, выносливым и ловким не станешь.

L = K (V P)

ну....это уже сложная цель

Ирина Дюдяева

Дрова расколоть и сложить, водичку в баню наносить)

Се
Сергей

Снег-с удовольствием,но вот на лыжах бы прогулялся

Nina Ivanova

женшинам первый вариант, второй остается мужчинам

Сергей Селяков

Многие пойдут на фитнес это же престижней и круче.

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!

Василий Ежик

Я за!! Только тебе пол, мне снег. У меня лопата есть.

Юрий Грачев

Что Вы, мадам... это не гламурно и не в тренде!😆

Юрий Грачев

А я пытался, но что то не смог... печалька... ))

Юрий Грачев

[url=http://wdesk.ru/photo/33-0-5973][img]http://wdesk.ru/_ph/33/2/198980158.gif[/img][/url] [url=http://wdesk.ru/photo/33-0-5973][img]http://wdesk.ru/_ph/33/2/198980158.gif[/img][/url]

Юрий Грачев

Блиннннннннннн.............. 😬 Видимо сайт не тот. URL картинки вообще не копирует. Да не важно! Просто примите самое глубочайшее уважение!!! ))

Виктор Майоров

При таких упражнениях попой не перед кем трусить.

Антонио Бендерас

начни с себя - мы позырим , може и нам понравится.

L = K (V P)

а кто вам сказал, что я не начала?)))

Нина Владимировна

Да никак!Этим занимаются люди, получая зарплату

Хохлов Гена

Это парное упражнение. Она моет. Он раскидывает.