Александр

Больничная койка, приёмный покой,
Тут многим плевать что случилось с тобой.
Врачей твоя боль, тоже мало волнует,
Особенно если карманы пустуют.

Ответы
Алина Васильева

Врачи тоже люди, не забывай об этом и у них есть симпатия к одним и антипатия к другим. и обижаться не приходится. так устроен человек. кто то нам нравится кто то нет, так что порой и карманы с деньгами не помогут, а кто то и с пустыми карманами мил будет, ТАК ЧТО СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА МЕЛОЧИ ЖИЗНИ Ну и так есть что не подмажешь не поездишь А ВЫ ЧЕЛОВЕК МУДРЫЙ, ТАК ЧТО НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, СЧИТАЙ ЧТО ЭТО ИСПЫТАНИЕ ТЕБЕ ЗА ГРЕХИ ТВОИ. И ЭТИМ НЕ ОБИЖАЯСЬ И НЕ ОСУЖДАЯ ТЫ СМЫВАЕШЬ СВОИ ГРЕХИ, И ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ

Алина Васильева

СМОТРЯ КАКОЙ СТАЖЁР, ПОРОЙ ОНИ БЫВАЮТ ЛУЧШЕ ХИРУРГОВ

Александр

у меня паховую 15 удалили, на работу хоть завтра иди

Алина Васильева

ВОТ ВИДИШЬ!!! ВСЁ ХОРОШО, ХИРУРГИ ПРИЗНАЮТСЯ САМИ ЧТО ОТ БОГА МНОГО ЗАВИСИТ ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДИТ ХОРОШО!

Александр

Я на Бога надеялся, и плохой результат не ожидал, даже температура не повысилась, куда я без Него

Эп
Эпикуреец

Да уж. Что остаётся? Поебать? Сдохнуть просто так. Ни о чём не думая? Но здиждется в иных какая-то сила. Которую не объяснить. Можно только чувствовать. И они выживают. Назло всем. Даже самим себе. Но выживают. Это победа.

Вера Сергеевна

Висят эти цепи в твоей голове, кому тогда верить ? Выходит -себе .Что же Вы так немилостиво о врачах говорите ? ..... Этим и других людей ,как чумой заражаете!

Александр

не побывал бы в больнице не написал бы

Вера Сергеевна

А не подумали ,с чего бы это ?

Александр

равнодушие, страсть к наживе, но людское что то осталось

Вера Сергеевна

За равнодушие можно было не выходя из больницы пожаловаться А Нажива .....Вы хоть знаете что получала санитарка ,не говоря уже и сестрах и врачах ...Не отвечайте больше .Если бы знали ,о наживе речь бы никогда не зашла .

Александр

никто никому ничего не навязывал, сами выбирали

Лариса

Да... Достали они Вас... Представляю... Если Вас это утешит, то сообщаю, что по всей России такое отношение к больным безденежным... И выхода нет.

Александр

мне как то плевать как ко мне относятся, вас это устраивает

Лариса

Такой вопрос пронзительный, а Ваш коммент равнодушный... Здоровья Вам крепкого!

Fenix🇱🇹

Все равно идут к нам ....хотите чтобы плисали возле вас , платная медицина , все тоже самое только будут много улыбаться за ваши деньги .

Александр

вот именно такие суки клятву и дают, потом за деньги Родину продают

Fenix🇱🇹

Открою секрет , в России никакую клятву не дают, не врачи не медсестры , это вам не Европа Америка ...

Александр

может ребенок ваш в чужом городе под машину попадет, тогда и улыбнетесь

Fenix🇱🇹

Благодарю за пожелания , но даже тогда я буду все равно спасать людей , я свою клятву дала и мне не важно сколько у человека денег.

Александр

Дай Бог здоровья, будьте счастливы

Надежда Тихонова

Досадно,но все мы это знаем не понаслышке.А вы,как всегда,замечательно пишите в стихах!!!👍🍷

Александр

о чем думаю то и пишу 🌹

Надежда Тихонова

И хорошо получается!😁🌹

Yuri Kalistyi

Совершенно верно. А еще уже подходят те врачи, кто на консультации у Гугла совета спрашивают

Екатерина Зайцева

везде есть хорошие люди... и среди врачей тоже попадаются.... надо искать и верить.

Александр

😟 хорошо подумали

Ирина Кондрашова

Не все врачи такие. Остались ещё настоящие. Жаль, что черствеют.

Valentina Pakshina

Подорвал по недоразумению, беспечности здоровье? Овладевай

Valentina Pakshina

Подорвал по недоразумению, беспечности здоровье?
Овладевай знаниями, советами восточных врачевателей:
СУ ДЖОК, рефлексотерапия, проверенные жизнью наставления…
И ни всегда следует уповать на помощь лечащих врачей! 👋🌹

Александр

я на здоровье не жалуюсь,паховую удаляли, а надеялся я на Бога, не на врача

Valentina Pakshina

Крепкого вам здоровья!🙂🌹

Александр

🤝🌹 взаимно

Егор

Да хоть и полные .. они больше интересуют чем твое хздоровье

Николай Дубинин

С пустыми карманами в больничную койку не положат .

Александр

когда нибудь узнаете

Николай Дубинин

А почему когда нибудь ? Вчера приехала "скорая" к соседке , у неё инфаркт , она одна , денег нет , ей посоветовали обратиться к участковому врачу и уехали .

Семен Гуральник

Есть не мало достойных звания врачеватель.

Александр

меня от грыжи избавили , за спасибо

Семен Гуральник

Тем более в стихе слишком приувеличено

Илья Следопыт

В наших больницах вот такой нынче бардак.

Василий Давыдов

Не суди... по себе, да не подсуден будешь.

Александр

я неделю как после операции, жаль денег нет, отблагодарить нечем

Василий Давыдов

Не переживайте. Вас поймут. Потом, если сможете, скажете спасибо. А не сможете, ничего страшного, поверьте.

Александр

я сразу после операции поблагодарил

Василий Давыдов

Есть старая пословица - подарок и мудрецу приятен.😊

Сергей Остёрский

Не надо всех врачей под одну гребенку.

Александр

где сказано что все

Сергей Остёрский

Настоящего врача волнует твоя боль всегда.

Александр

значит не встречал, их боль родственников волнует, вот это знаю, даже места для них всегда есть

Sekach Dev

Врачей твоя боль мало волнует...

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,в точку !!!!!👌✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Галина Д

Не все такие, как вы описали.

Галина Д

Я даже не застреваю на таких обсуждениях. Все равно, когда людям плохо, они идут к нам.

Александр

мимо приемного покоя сразу в морг, да

Галина Д

А вы храните себя, заботьтесь о себе. Тогда и не будете ждать от врачей, что они боги. Они такие же люди

Александр

вы уже соломку постелили там где спотыкнетесь

Александр Владимирович Чегодаев

Да. и морг тоже. С частью сердца доктора.

Ольга

Да уж....такие ныне времена.