Сергей

В России выборы прошли , вставай страна родная и снова Путин победил - ведь каждый так хотел , мы снова выбрали его , как будто бы играя - Россия снова на пороге больших и добрых дел !!!

Ответы
Светлана

Замечательно что именно Путин В.В большинством голосов был избран президентом РФ. Потому как ни кто в данной ситуаций международной напряги и внутреннего хаоса не сможет лояльно , не споткнувшись о подводные камни политики внутренней и внешней, вывести нашу страну из серьёзного положения.

Кэ
Кэтрин

Несомненно выведет...как Иван Сусанин поляков ))

Сергей

😀😁😀😀

Qqqq Qqqqq

Выборы это определение одного варианта из множества предложений. Это не достаточно для занятия должности, голосования не было

Сергей

🤝 👍

Qqqq Qqqqq

да и у ЦИК РФ нет такого разрешения на проведения подсчета голосов при волеизъявлении. Их функция списки избирателей и проведение референдума. Референдум это всеобщий опрос и не более того.

Ирина

Как говорил Марк Твен " Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."

Сергей

😄 😀 😜 👍

Ирина

😁

Rita

Вы думаете Путин внесет что-то "доброе" в нашу жизнь,вот "больших"дел он натворит без сомнения.

Сергей

Что за сайт - хоть не пиши ничего

Rita

Простите.

Сергей Остёрский

Это точно. Он ее будет выводить из кризиса, который получился, когда он был у власти 18 лет.😁

Сергей

😀😁😀

Надежда

Будем надеяться на то, что начнут происходить изменения. Предпосылки к этому вроде имеются.

Сергей

👍👍👍👍

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей и лёгкого понедельника! А выбора то не было чтобы кого то выбрать.

Сергей

🤝 👍

Ок
Окей

Где выборы страна была на краю пропасти теперь она находится в самой пропасти

Галина Трифонова

Коней на переправе не меняют. Теперь его главная задача - готовить преемника

Сергей

а что меня готовить - вот он я !!! Всегда готов !!!!

Виталий

Из двух зол выбирают - наименьшее..Вы бы хотели Жириновского или Собчак?

Сергей

я бы хотел никого

Виталий

Но кого то надо..

Сергей

мне все равно - Хоть Керенский

Виталий

Щас..сообщу ему)))

Сергей

ага - передавайте привет !!

Виталий

Обязательно.

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Русакова

А Вы Собчак хотели? Вот была бы веселуха, сразу америкосы прискакали бы.

Сергей

ну началось - да я вообще не ходил - не хочу участвовать в вашем балагане !!

Татьяна Русакова

Зря не ходили, это Ваш гражданский долг,в конце концов Ваше самолюбие.

Сергей

Свой долг я родине отдал в своё время - больше я ей ничего не должен !!!

Татьяна Русакова

Все с Вами ясно.

Ольга

Лучше Путина в списке - никого нет . Из всех зол - выбирали меньшее !

Сергей

может и так

Ирина

А вот стихотворение написал.... Хоть и не участвовал в выборе )))

Ирина

Как ты сегодня?

Сергей

нормально - день пролетел как одно мгновение а у тебя как ?

Ирина

А у меня всё как положено....))) так и положьте...)))😄 😄 😄 😂 Нормально вобщем!!!!

Сергей

тоже нормально - главное чтобы стабильно

Ирина

Это точно!!!

Ольга

Интересно, каков процент пенсионеров, за него голосовавших?

Сергей

не знаю - я пока к ним не отношусь 😜

Ольга

Вам повезло.

Сергей

такое везение не вечное

Ольга

Учитывая повышение пенсионного возраста, все может быть....

Сергей

согласен-

Ал
Александр

Говорят правительство РФ стоит на пороге великого шухера

Ешкмн Кот

Да..Готовится в Гаагу!!!

Сергей

😀😁😀😁👍👍👍👍

Ешкмн Кот

Спасибо 😃✊

Лидия Мирошниченко

ДА БОЛЬШЕНСТВОМ ГОЛОСОВ НАШ ПУТИН ВВ.ПОБЕДИЛ!🤗 👋

Сергей

🤝 🌹 👍

Лидия Мирошниченко

Спасибо!Я очень рада!

Наталья Климова

Из всех восьми кандидатов-другой альтернативы небыло

Наталья Климова

Вы сделали неверные выводы. У меня неплохая пенсия, я еще и работаю. А говорила я о национализме. К сожалению с каждым годом мы все больше похожи на Украину.

Сергей

Согласен- у меня много друзей по интеу с Казахстана и я их очень уважаю - вы не обижайтесь на меня - мы же просто беседуем и ничего личного - можно сказать просто рассуждаем

Наталья Климова

Я не обижаюсь. Я тоже просто веду диалог.

Сергей

спасибо - всё верно - мы в своем разговоре пытаемся увидеть проблему как бы изнутри -!!!🤝 👍

Наталья Климова

Видеть, вникать, решать, бежать - а когда жить?

Мария Дмитриева

УРА Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ПРЕЗИДЕНТА И ЗА БУДУЮЩЕЕ СТРАНЫ.

Мария Дмитриева

МОЕ СЕРДЦЕ ЛИКУЕТ.

Сергей

это радует - да ещё с утра !!

Мария Дмитриева

ДА МНЕ НЕ СПАЛОСЬ Я ВСЕ ЖДАЛА ДО ЧАСА НО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕБЫЛО И ВОТ С 5.30 НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ.

Сергей

неужели всё так хорошо ?

Мария Дмитриева

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В НЕГО.

Люси Марево

Посмотрим..., "с орбиты" 🚀 то...спустись....))))))))🤣

Люси Марево

Как знать, как знать..., мож и в ссылку опять...Получишь путёвку на Марс🚀 )))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

на Марс ? неа - лучше в Крыму и в июле

Люси Марево

ПазмИчталсИ...)))))))))🙂

Сергей

😂 😜 👍

Ирина Викторовна

Никто за него не голосовал и он опять победил😁

Сергей

ну почему - за границей много таких

Ирина Викторовна

В Германии налог большой на старую машину

Сергей

большой но ездить можно

Ирина Викторовна

Конечно можно, но не выгодно, выгодно с салона под 1,5 % взять

Сергей

👍👍👍👍