Ширин Мастибекова

Почему на десять девчонок по статистике девять ребят.

Ответы
Виктор Пузарин

Природа заложила так, что мужчины должны быть полигамными, а общество делает их моногамными, вот и не хватает всем. (шутка). И в то же время, в природе именно так. За последние годы в нашем МКР появилось много детей, в молодых семьях уже не по одному ребенку, а два, три, а то и более. И вот что заметно, девочек во много раз больше, чем мальчиков. Причем соотношение не 10 на 9, а 10 на 3. Что будет через 20 лет???

Ширин Мастибекова

Нет правильный ответ. Рождается приблизительно одинаковое число детей. Просто мальчики более слабые, девочки живучие, вот такая простая статистика

Ширин Мастибекова

Нет правильный ответ. Рождается приблизительно одинаковое число детей. Просто мальчики более слабые, девочки живучие, вот такая простая статистика

Граф Пупыркин

Потомушта по переписке особей женскогу роду больше чем мужчин на 15 миллионов детородного (от 18 лет до 45) возраста со слов горлопана жирика их всегда во все времена больше

Барон Де Гофмансталь

Мне 54, из нашего класса уже умерли 5 парней и одна девушка. Парни - инфаркт, инсульт, наркотики, алкоголь. Девушка - несчастный случай. У ребят по жизни больше рисков.

Василий Ивлев

Специально статистику посмотрел. В возрасте до 30 лет мужчин всегда почему-то больше, а вот после 30 соотношение меняется. Так что песня про тех кому за 30.

Ширин Мастибекова

Нет правильный ответ. Рождается приблизительно одинаковое число детей. Просто мальчики более слабые, девочки живучие, вот такая простая статистика

Василий Ивлев

Странная логика. По-вашему получается - в армию забирают более слабых ((

Ширин Мастибекова

Мальчики изначально рождаются более слабыми, девочки сначала до месяцев 6 развитием опережают , со временем выравниваются

Маша Ерёмина

Не 9, а ещё меньше: примерно 7,6 ребят (это всех - в т.ч. и тех. кто не пригоден девчатам: геи, зэки, наркоманы, инвалиды лежачие, психбольные, садисты и пр.)

Виктор Васильевич Емелин

Мальчиков рождается больше,но и умирает больше,то несчастный случай,то война,то опасная работа,то болезнь,то много выпивает и курит.

Ярослав Русланович

Да же меньше, если отбросить тех, кто в местах лишения, геев, алкашей, наркоманов, игроманов и прозревших мужчин.

Та
Татьяна

На десять девчонок и ребят десять или даже одиннадцать. А вот на десять женщин мужчин уже девять и меньше.

Лариса

Из этих девятерых трое алкоголики, два наркомана, два инвалида, один несовершеннолетний и один женатый.

Ширин Мастибекова

Ну почему так есть же нормальные ребята, которые учатся работают, вон сколько их в Осколково

Лариса

Осколково - это что?

Сергей Анахин

Это было в 1960 -1970 годах А сейчас 4-5 не больше. Да и те так себе. Девчонки красавицы, ухоженные, так их жалко

Нина Шульмистер

Так наши ребята то в Сирии , то в Анголе , то в местах лишение свободы , а девченки то все дома.

Михаил Гехт

уже меньше, и это только по количеству, не вычитая не подходящих для брака и прочего 🙄

Пан Стефа́н

Потому что девочки чаще рождаются. А почему так, надо спрашивать умных учёных.

Владимир Писарев

Это после войны когда ребята погибли на фронте и появилось такое соотношение

Владимир Писарев

Я беру только Россию

Ширин Мастибекова

А в России тоже самое дорожные происшествия, смерть по неосторожности, бандитизм и прочее, согласно с Вами алкоголизм, наркомания, не оказанная во время медицинская помощь

Владимир Писарев

Но там гибнут ,и женщины,и дети ,и какая медицинская помощь,кто Ее оказывает,только все за деньги

Ширин Мастибекова

Нет правильный ответ. Рождается приблизительно одинаковое число детей. Просто мальчики более слабые, девочки живучие, вот такая простая статистика

Владимир Писарев

Это чушь и бред ,женщины дольше живут это точно,но по жизни есть другие вещи более важные

Александр *****

Одни женатые,в тюрьме сидят,наркоманы,пьяницы,вот и осталось всего столько.

Ширин Мастибекова

Нет правильный ответ. Рождается приблизительно одинаковое число детей. Просто мальчики более слабые, девочки живучие, вот такая простая статистика

Александр *****

Не правильно,статистика говорит обратное,прошло много войн.

Скорпион Иванович

Не щадят себя, всё отдают дамам, рано всё приходит в упадок и рано погибают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины не выдерживают суровой жизни , а женщины все и всех переживают

Натка М_Мак

Просто некоторые сразу пару-тройку грабастают, другим не остаётся))

Шагарьян Хайретдинов

хуже. Пацаны вымирают быстрее и раньше. Пацаны и вообще расходный материал эволюции

Наталья Романова- Z

Очень жаль , что на десять девчонок по статистике девять ...тупят😉

Южный Урал

не суди жестоко!может теряются от твоей красоты

Наталья Романова- Z

😳во..выдал

Южный Урал

обратно слово не залетит

Александр Паук

Толи еще будет с такими закидонами демократичной Европой... Скоро наверное вообще будут только ОНО и ОНА.😢😭🤪

Antitролль. Игорь

Простите, а как ваше имя в уменьшительно-ласкательном варианте?🤔

Antitролль. Игорь

Ну типа.... Ирина- Иринка🙄