Га
Галинка

А меня оса в губу ужалила🐝 Бесплатный ботокс! 👄 Поплакала немного.. Но ведь, красота требует жертв? 🤣🤣🤣

Ответы
Юрий Огиенко

А меня пчёлы под оба глаза(представляете).Мне в банке документы оформлять. Пришлось участкового приглашать Чтобы подтвердил.А все смотрят,смотрят-таких даже японцев не бывают. Терпел,терпел и повесил спереди и сзади табличку, что просто болею. Пялиться перестали и везде зелёный свет.

Га
Галинка

Какой Вы находчивый!))) Молодец!!

Юрий Огиенко

Иногда пробивает. Терпиш, Терпиш а потом каааааак сделаешь и сам в ступоре от содеянного.

Юрий Огиенко

Вышел из ступора. Сосед мой друган, но когда увидел, что он собрал мои яблоки, которые свисают на его сторону. Первое впечатление и крик души-ограбили, караул. Но жаба, которая, сразу рассосалась, оказывается только потому, что мы друганы-соседи. И я ему обещал поделиться урожаем. Чудеса. Главное вовремя опомниться.

Га
Галинка

Делааа...

Юрий Огиенко

С начало екнуло сердце, но мы уже давно договорились, что свисают-это его урожай. Надо бороться над своей жадной жабой. Поверьте, смогу пойти по пути добро соседству.

Ва
Валерий

я у бабушке в станице в детстве отдыхал--там у низ УСЛОВИЯ на огороде--а в сортире ОСЫ свили гнездо--сижу я по большому--отмахнулся от одной осы от другой а потом ОНИ хором как давай меня жалить--выскочил даже попу не вытер весь в дерьме бежал))

Га
Галинка

Фу

Ва
Валерий

ОСЫ такие гады--БОТОКС и на губу и на попу и на руки налепили

Га
Галинка

Хорошо, что аллергии нет

Ва
Валерий

точно а то ВЫ весь распух

Ва
Валерий

Да ладно , но уж не так ) да и для чего он этот " ботекс " , девушки , женщины , будьте собою , вы и так красивы , особенно когда котовите или убераетесь - очень возбкждающе это выглядит если это делать с душею

Га
Галинка

Спасибо)))

Валерий Маминов

И сразу все подумали о силиконовых грудях...И сколько нужно скопить денег на это? Не знаю насколько верно, но кто то сказал , что после какого то периода этот силикон нужно вытащить...

Га
Галинка

Фу... Мне это не нужно

Великий Новгород

Срочно все девушки у которых не хватает денег на ботокс, но мечтающих о губах фю пока лето пользуйтесь ужаливанием ос, пчёл, шмелей, короче всех кто жалит.

Га
Галинка

Ну вот.. А зачем же Вы их оскорбляете?))

Великий Новгород

Я тех кто совсем плохой.

Га
Галинка

Не уподобляйтесь им..

Великий Новгород

Ладно. Пусть будет все хорошо.

Владимир Забродин

Вы напомнили мне как в детстве мы с друзьями фуражками ловили пчёл и сажали их друг на друга. чтобы они ужалили. а потом смотрели у кого больше опухнет.

Га
Галинка

Да они друг друга не кусают)))

Владимир Забродин

Не так. мы сажали пчёл на друзей.

Га
Галинка

Во, дают!!! Больно же!

Владимир Забродин

Больно и весело! Наблюдаем как укушенное место начинает вспухать.

Га
Галинка

Садюги)))

Владимир Забродин

Зато с детства приучены к боли.😁

Га
Галинка

Разве это хорошо?((

Влад Иванов

А вы как будет сходить поймайте шершня бесплатный ботокс недели на 2 обеспечен таким губам любая пискля из этих новых позавидует и бесплатно

Га
Галинка

Спасибо, добрый человек))

Влад Иванов

Обращайтесь если что бесплатные советы всегда пожалуйста

Га
Галинка

Ну хоть бесплатно 😂😂

Влад Иванов

А то

Сергей Чебыкин

ну да....еще можно каждую грудь им в гнездо засунуть.тогда и грудь бесплатно увеличат,будет больно немножко,но ведь,крсота требует жертв....

Га
Галинка

Обычные

Сергей Чебыкин

ну тогда не знаю,что их и привлекло

Га
Галинка

Мармелад))

Сергей Чебыкин

мармеладные губки....

Michael Lvovich Kunin

Был такой анекдот -про пчелку. Окончание его звучала так. -Милый ,а зачем нам покупать машину.? Давай лучше пасеку купим...

Га
Галинка

Спасибо

Вера Сергеевна

Это к делу хорошо ,а вот сосед по даче облизывал губы ,его оса ужалила в язык Отёк был такой ! что чуть его не потеряли !

Вера Сергеевна

Не поил ли его Или подразнил ,что это он так?

Котэда

просто мы с ним целуемся, а я видать зашел с другого ракурса, а он испугался и дернул головой, вот я и заполучил ((((

Вера Сергеевна

Если днями "укусил " спиртом ,водкой губу промокни .Не внутрь .

Котэда

та прям.....все прошло на след день

Вера Сергеевна

Значит промыл водой хорошо Молодец Могло губу "разнести " Пронесло !

Акира Куросава

Возьмите Достоевского. Его Сонечка в совершенно ужасающих обстоятельствах сохраняет ангельскую высоту духа.

Пан Стефа́н

Оса очень больно жалит ... Я раз вот также летом сидел за компом, и оса в пузо ужалила. Так я и со стула упал ...

Га
Галинка

Что-то Вы о грустном)) Спойте лучше))

Пан Стефа́н

Давай вместе?

Га
Галинка

Хорошая песенка))

Пан Стефа́н

Плохих не поём. Мы же не шалапутные обормоты ...

Га
Галинка

Отлично))

Рефат Мухтаров

Если я был бы рядом я бы эту осу на твоей губе убил бы веслом, чтобы она больше не покушалась на твою губу.

Рефат Мухтаров

Спасибо, надеюсь шутка была понята.

Га
Галинка

Да.. Чёрная она

Рефат Мухтаров

Это из анекдота Никулина.

Га
Галинка

Я всё поняла. Всего доброго

Рефат Мухтаров

Ок. Пока.

Ирина

Я как то дочку наклонилась в макушку поцеловать, а она кааак подпрыгнет.... Тоже бесплатно губы увеличила

Га
Галинка

Ой((

Игорь Дубошин

Моего друга в другое место ужалила, его жена сильно смеялась, говорила боль убрать остальное оставить.

Га
Галинка

Борода...))

Игорь Дубошин

Нет факт.

Га
Галинка

Эту байку мне раз 5 писали

Игорь Дубошин

Не буду Вас разубеждать, хотите считать что байка, пусть будет байка.

Га
Галинка

Да мне не важно)) Мужчину жалко)

Игорь Дубошин

Да жалко , но он сам рассказывал, всего двое суток и все проходит.

Га
Галинка

Вот и хорошо))

Игорь Соловьев

да это точно.но боль проходит быстро.вчера меня ужалила в нос и уже через 10 минут никакой боли не было.

Га
Галинка

Я тоже.

Игорь Соловьев

ты все ровно помажь быстрее пройдет.

Га
Галинка

Уже нет ничего))

Игорь Соловьев

я рад за Вас.

Га
Галинка

Я тоже рада

Александр Карпов

Иногда оса может промахнуться мимо губы и залететь в рот и тогда ее укус может быть смертелен...

Га
Галинка

Жуть какая(((

Александр Карпов

Были примеры тому

Га
Галинка

Спасибо

Александр Карпов

Храни вас Бог

Га
Галинка

И Вас..

Юрий Огиенко

Пришли фотографии, я Вас такой и представлял, доброй. Но конечно на аве у ва с другой образ.

Юрий Огиенко

Знаю . но уродами не интерисуюсь.🤓✊

Га
Галинка

Я тоже. Встречаются просто

Юрий Огиенко

Они мне нейтральны🤓✊

Владимир Павлов

А меня в пузо....облакотился на неё......за то недельку да походил солидным мушчинкой......)))

Га
Галинка

Так долго!?((

Владимир Павлов

нуу....пока надулось, пока сошло.....)))

Иринка Подосенова

Ага а мне в лесу все ноги и попу покусали я на гнездо их наступила неделю сума сходила

Га
Галинка

Бедняга(((

Иринка Подосенова

Да это реально была жесть

Га
Галинка

Хорошо что аллергии нет

Иринка Подосенова

Да но примочки прикладывала чесалось жуть

Га
Галинка

Будьте осторожны))

Иринка Подосенова

Спасибо