Ал
Алтуша

Хоргос или египет:шопинг или отдых?

Ответы
Ляйля Ф

Хоргос, т.к от шопинга морально отдыхаешь и нужные вещи купите. А следующий отпуск в Египет.

Ал
Алтуша

Целый год ждать... Сил не будет на шопинг

Ляйля Ф

Или наоборот, если финансы не позволяет съездит на отдых и на шопинг сразу во время отпуска, и физический устанете.

Ал
Алтуша

Надо подумать, Я заказала билеты в мае, в начале августа надо лететь в Египет

Kito San

Деревня Гадюкино - Ни жопинга ни отдыха! Зато грибы и ягоды.

Ал
Алтуша

У нас земляника, голубика, костяника, вишня, смородина, малина, шиповник, юрга и т.п. А грибов полно. Скоро пойдут грузди.

Kito San

а в нашей Гадюкино - дожди....дожди.... и ниче не растет

Ал
Алтуша

Жалко... А я не хочу запасаться, все равно всё не съесть

Виталий Устюжанин

Наверное кто с холодных краев то погреться

Ал
Алтуша

Северный Казахстан: рядом Тюмень, Курган. Омск

Ир
Ирина

Шопинг - лучший отдых и лучшее лекарство!

Владимир Скарин

Дача - тяпка или грабли?)))))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

А чем Алушта вас не устраивает.

Владимир Бурдуков

А совместить не получается????

Владимир Бурдуков

Если мужиков трясёт то почему бы не вытрясти из них немножко деньжат чтобы хватило и на море и на шопинг?????😉

Ал
Алтуша

Это уже рэкет-статья. Добровольно и по зову души не хотят. Кризис! Женщина должна принадлежат тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. Поэтому я сама всё решаю.

Владимир Бурдуков

Сильная ЖЕНЩИНА а все мужики мелочные к

Ал
Алтуша

ПОКА. Выйду на воздух гулять-всё-таки отпуск

Канат Курманов

Сперва Хоргос, а потом Египет

Ал
Алтуша

Отпускных не хватит

Канат Курманов

Месяц на Хоргосе и отпускных не надо.

Галина Татаринова

Москва. Ленинградское шоссе

Моу Оошермоловка Рыбинок

отдых без шопинга никак нет

Ал
Алтуша

Хоргос-зона торговли, загорать негде, а в Египте нечего покупать

Лидия Белокопытова

Ну всё таки отдых наверное

Лидия Белокопытова

вот я просто хотела узнать вы почему вместо своей фотографии выставляете животных и не знаю с кем я общаюсь ответьте вы от кого то скрываетесь да?

Ал
Алтуша

У меня было фото неудачное. Надо что-то скинуть, некогда.

Лидия Белокопытова

ну это не порядок

Ал
Алтуша

Согласна.

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О

Татьяна Алексеева

шопинг для женщ раслабуха

Ал
Алексей

Деревня Гадюкино. Грядки.

Ал
Алтуша

Грядки не страшны. Проходила и это.

Сергей Обоскалов

Все дома .Никуда не хочу.

Ал
Алтуша

Выйду на пенсию через 3года (должна была через 2, но новая пенсионная система в РК) и буду сидеть, уже летать, наверно не смогу. Хотя... Молодежь 80-х, мы нигде не пропадем. За плечами-трагедии, потери, несчастья. У нас ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд. Мы не тетки и не бабки, мы -феномен нашего времени. Маникюр-педикюр, парикмахер=косметолог(без пластики) и оптимизм!

Сергей Обоскалов

А в переди БАМ- больница аптека магазин.

Виталий Вдовин

ВАМ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ .......

Ал
Алтуша

Считаю денежки: приодеться или плюнуть на все и загорать

Виталий Вдовин

А СЛЮНЫ ХВАТИТ ПЛЕВАТСЯ,ЛУЧШЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ......

Nikola Mahkov

байкал-любимая работа..

Наталья Кононенко

А совместить нельзя?

Ал
Алтуша

Отпускных не хватит

Наталья Кононенко

Тогда, реши что нужнее, если товары очень нужны, отправляется на шопинг, кстати шопинг при шумном подходе можно превратить в отдых.

Ал
Алтуша

Благодарю за совет

Алексендр Торицын

на рыбинское мотай

Ал
Алтуша

Далековато... Я В Северном Казахстане, рядом Тюмень, Омск, Курган с трех сторон, только с одной стороны Кокшетау(Боровое)

Алексендр Торицын

алтуша есть город юности моей где я поверил в доброту сердец и для милей всего милей череповец череповец

Аршак Погосян

отдых канечно ))))))

Ал
Алтуша

Спасибо!

Анатолий Лапшин

Куда ветер дунет.

Анатолий Лапшин

Я это знаю. А Дубай меньше Семиречья в разы.

Ал
Алтуша

Извините, я о другом подумала. Масштаб у нас огромный.

Анатолий Лапшин

И у нас тоже.

Ал
Алтуша

Согласна.

Анатолий Лапшин

О.кей