Таша

Почему обществу проще принять мужскую измену чем женскую?

Ответы
Юрий Добронравов

"К Конфуцию пришла женщина и задала этот же вопрос. Тот поставил перед ней пять чайников и пять чашек. Налил из одного чайника в пять чашек и предложил женщине попробовать из любой. Та попробовала. - Нравится? - Спросил Конфуций. - Да. - Ответила женщина. Тогда Конфуций налил в одну чашку чай из пяти чайников и дал женщине. - Нравится? - Да. Так даже вкуснее. Конфуций в гневе вскричал: "Шлюха! Такую аллегорию испортила!"😀

Рафкат Абдулин

это только словесно,а в жизни обоюдно.общество считает женщин более верными,а статистика говорит об обратном. все измены мужчин происходят по вине женщин.Одна женщина свободно изменяеи с тремя а то и пятью партнёрами.а если ещё и подсчитать ,что после 40 их почти в двое больше чем мужчин то....вот и анализ.

Таша

враньё...у вас у мужиков всегда баба виновата..

Рафкат Абдулин

вечный спор.оглянись вокруг и ты увидишь правду.

Таша

а вы думаете я в горах живу ничего не вижу

Рафкат Абдулин

работал в Артели и мужики вахтовики жили в общаге.приходилось вызывать милицию чтобы оградить мужиков от женщин.при разбирательстве с ними в милиции 60 процентов замужние.

Анна

думаю потому что общество долгое время было мужским и создался стереотип что мужчина прав. Ну и физиологически. Чтобы наследство своим детям оставить. Женщина всегда знает что она мать, а мужчина только в последнее время может в этом быть более менее уверен.

Ирина Ефремова

Обществу, по моему, всё равно, чьих измен больше...а вот то, что мужчине это более простительно, так это от того, что природа сама так распорядилась...в этом нет их вины....😉

Ахтам Заманов

Возможно потому, что Ева создана из ребра Адамова, а значит изначально, и априорно мужчина всегда прав. Но я всегда говорю, женщина это тот же мужчина, только лучше...

Сергей Хачиков

По принципу ключа и замка если один ключ открывает множество замков - это хороший (универсальный ключ) ,а если к замку подходят все ключи - это...

Александр

Вопрос, конечно, интересный!.. Возможно, потому, что с женскими изменами уже и без того давным-давно всё ясно и понятно, со времён палеолита ещё!

Донор Вав

Что больше ценится--ключик открывающий любой замок или замок,который можно открыть любым ключом???😉

А С

женщина может забеременеть,а мужчина нет,-многие мужчины вырастили не своих отпрысков

Алексей

Когда изменяет мужчина - это эволюция, когда женщина - деградация. Объяснять, почему?

Андрей Берзенин

Потому, что нормальному обществу глубоко наплевать на то, что ты называешь изменой

Слава Федоров

не проще. осуждают и ту и другую. вот про какую чаще говорят, та и дольше на слуху

Юрий Прытков

Женщина держательница чистоты рода. А мужик - производитель, ему положено.

Таша

какой дебилизм...хотя с другой стороны значит что это мужики всю заразу домой тащат..тут я согласна...весь триппер от них

Дмитрий

если бы рожали мужчины ,было бы наоборот,хотя о каком обществе идет речь

Виталий Бугриев

Измена, всегда измена, я, как часть общества никогда не прийму

Ирина Малышева

а обязательно надо принимать измену? что за установка? зачем?

Natali Ник.

да обществу начихать на ваши измены...своих проблем хватает.

Елена Веретенина

потому что у мужчин и женщин разные общественные функции

Ергалиев Жомарт

Я постарался как-то пояснить, но много писать надо

Александр Петрачков

Потому ,что ,мужчины,по своей природе -полигамы.