Владимир С

Физическая работа или тренажеры?

Ответы · страница 2
Община Владивост Ссср

Физическая работа общественно полезная конечно же

Алексей Пимяков

полежатьна колючьках вона продают такие пластины

Алексей Пимяков

полежал и стало легче пояснице

Владимир С

Это хорошо, если помогает.

Ма
Марта

Если от физической работы проблемы то тренажёры.

Леди Мила

тренажеры оздоравливают, физический труд гробит

Эл
Элла

у меня на работе аэробика со шваброй за зарплату

..

Не умеешь работать головой, работай руками 🤓

Леонид Шестаков

и то и другое... землю попашем, попишем стихи...

Геннадий Зернов

Только полезная для всех физическая работа.

Владимир С

Это очень желаемый вариант!

Остап Бендер

наливай поговорим

Z*
Z *Ирина*

Это не одно и тоже. Это вообще разные вещи

Ва
Василий

........................................................................

Андрей R@

Спорт зал три раза в неделю по два часа.

Владимир С

С железом именно так очень желательно.

Андрей R@

👌

Олег Кочетков

Работа,даёт прибыль,тренажёры убытки

Ир

Тренажер- снеговая лопата сегодня😁

Ир

Да, фитнеса хватает и дополнительный фитнес не нужен! Не нуждаемся мы в ем( не знаю как в телефоне поставить точки над е)😁

Владимир С

Одно другому не помешало бы, если была бы возможность на это найти время.

Ир

Да господи- три несложных упражнения дома- вот и фитнес.. я после автодорожник никак не могла справиться с болями в спине- особенно ночью, лежала как парализованная и со стоном могла повернуться.. и больницы не помогали.. три упражнения для спины ежедневно и я забыла об этой аварии наконец то..😁а снег- что бы мышцы были хоть чуть чуть..

Владимир С

У меня сейчас подобно со спиной, но снег уже пробовал кидать. К медикам никогда не обращаюсь - только движение.

Ир

А смысл?.. сказали, что переломы долго болят.. ну тырнет то нам на что- нашла упражнения и вперед! Результат не заставил себя ждать! Главное- в регулярности!

Владимир С

Тырнет конечно помогает нам открыть что-то новое. Главное не лениться.

Мистер Бин

Физическая работа у себя на огороде

Мистер Бин

На пенсии вторичного у меня и нет

Татьяна Землянова

работа однозначно. двойная польза

Татьяна Землянова

нет. это брошенный. мой аккуратный. просто на брошенном участке красивые ромашки😊

Владимир С

А на моем брошенном все вишней заросло. Думаю и домик по кирпичам растащили?

Татьяна Землянова

а что бросили- мне жалко свой. я там столько роз и клубники насадила- благодать.🖼

Владимир С

Мне очень жаль. Но круглосуточно там не могу находиться для охраны. Всех садоводов там выжили. Я еще несколько лет сопротивлялся. Дома нормальный участок, т.ч. ущерба не чувствую.

Татьяна Землянова

Понятно. если рядом с домом- прекрасно.Я просто там лето живу.25 км от города. а в городе в бетонной коробке дышать нечем.

Сергей С

Работа за нее деньги плотят🤣🤣🤣

Сергей С

Когда работаешь вроде как платят зп

Дама На Озере

для бездельников канеш тренажеры

Анатолий Паулкин

1.Тренажеры не дают выносливости

Анатолий Паулкин

У меня тоже самое.И тоже озеро за огородом.Но поливать из него нельзя.Мигом настучат и оштрафуют

Владимир С

А что нужно разрешение на это?

Анатолий Паулкин

Конечно.Это же природные ресурсы.Если все кинем насосы и начнем качать из него воду,то через пару недель мы его высушим

Владимир С

У меня столб с розеткой на самом берегу стоит на виду у всех. Пока не придирались.

Анатолий Паулкин

Дай бог..А вообще по закону нельзя

Робот Вертер

Физ работа заменяет тренажёры

Робот Вертер

А, если работа не физическая, то тренажёры вещь хорошая

Владимир С

Лишь бы режим тренировок соблюдался?