Пинфло

Как вы живете в Москве на 30 тысяч?Такая зарплата даже 10 лет назад была нищебродская, а при текущей инфляции и курсе, это вообще ниже прожиточного минимума. Расскажите, как и главное, зачем вы работаете за такие деньги?

Ответы
Евгения Мусафирова

Живу в Москве и на эти как то можно жить,чем вообще без денег,даже с московской пропиской,кидают или не платят

Пинфло

🏆

Любовь Угрюмова

весь мир так живёт...мир богатых есть мир в котором жизнь имеет другие расценки...всем своё место..

Пинфло

🏆

Любовь Угрюмова

переведите

Лариса

Чтож вы так пессимистично Любовь? Место всем на пьедастале, только вот бывает туда не все хотят забраться. Сложностей люди боятся.

Любовь Угрюмова

не сложностей....а смысла нет....вход закрыт

Лариса

Когда есть мечта вырваться иж замкнутого круга поверьте, он с легкостью трещит по швам. На любой пьдемтал можно забраться, главное нп ленитьсч и не бояться

Любовь Угрюмова

стоит ли говорить о том , что социальный статус определяет поведение выживаемости, молодые пусть дерзают

Лариса

я думаю не стоит- не всегда социальный статус определяет.... иначе бы одни деграданты остались- то есть переродились бы те кто умен, воспитан и все такое. Ну а насчет " молодые пусть дерзают"- это уже другое.

Рузанна Манучарян

а чем жить еще снимаем квартиру потому что своего жилья нет

Пинфло

🏆

Игорь Ульченко

на дальнем востоке на 20 умудряемся выжить,а не жить

Пинфло

🏆

Тамара Бабич

Мне платят меньше....А у меня ещё пенсия есть!!!)))

Пинфло

🏆

Нина Димова

а как живете вы ? если в стране пенсии 12 тысяч ?

Пинфло

чему? и вы и так сложились как дама

Нина Димова

дама1? это для меня не зарабатывание ........., это воспитание и уважение к себе..

Пинфло

как правильно--продолжайте

Нина Димова

поговорили......хватит..

Пинфло

🇦🇴

* Наталия ***

А куда нам всем ехать, где платят больше ?

Пинфло

значит сиди дома

* Наталия ***

✌️😉 что и делаем )

Лариса

Можно и сидя дома зарабатывать с удовольствием и много

* Наталия ***

В интернете ?

Лариса

Да, и в интернете тоже.

Надежда Глущенко

только в Москве а как же другие регионы

Лариса Деменева

не выпендривайтесь, молодой человек)))

Пинфло

вы не москвишка-мимо

Тамара Федяева

А как жить в провинции на 10 тыс.?

Пинфло

🏁

Наталья Мороз

А в каком городе живет Пинфло?

Пинфло

москва-кремль

Наталья Мороз

Хоть кто-то жирует)

Пинфло

вы не из Москвы-поэтому удевлены

Наталья Мороз

(СПБ,) ск зар плата у гос медиков в Москве?, У меня сведения, что не очень не дотягивает до 30000 у м.с

Пинфло

я не из Москвы

Людмила Фаизова (Фалько)

Живу в другой стране извените

Пинфло

🎁

Татьяна Данилова

А у меня и такой зарплаты нет.

Пинфло

так вы не в Москве

Татьяна Данилова

Нет. От моего города до Москвы 180 км.

Пинфло

это глушь

Татьяна Данилова

Великолепный город. Тишь и благодать. Наш город входит в Золотое кольцо России.

Ива Костева

страна альтруистов))

Пинфло

это туристы музыканты что ли?

Ива Костева

вот так получается))кто-то заказывает музыку,а "туристы-музыканты"играют

Пинфло

тушь

Qqqq Qqqqq

да 30 000 это за глаза

Пинфло

🏆

Qqqq Qqqqq

обхожусь 6000

Пинфло

🏆🏆🏆🍤🕎🛐🇦🇴

Qqqq Qqqqq

только этив что в Кремле ни слова

Наталья Чернова

нам бы ваши 30 тыс....

Алина N

😀😀😀

Валентина Ерегина

Ну ты красавчик

Пинфло

🍤

Татьяна

а пенсионеры живут на 15 тысяч и ничего

Андрей Иванов

сам удивляюсь