Светина Любовь Серафимовна

Какую роль секс играет в вашей жизни?

Ответы
Николай Артемьев

Шум волны, тихий рокот прибоя...
Пурпур неба, в закате светила, целуют
Волны синие теплого, нежного моря,
Красотой поцелуя ворожат и балуют.

Страсть бушует меж небом и морем,
Всё объято огнем, в наслаждении пике,
Даже ветер затих, не шалит на просторе,
Только чаек разносятся звонкие крики.

Голос чей-то восторженно вскрикнет:
- Как прекрасна палитра багряных красок!...
И губами к любимым губам приникнет
Море к небу, в феерии трепетных ласок!

Виталий

Во первых мужское и женское влечение абсолютно разнятся))) Вот не пойти к холодильнику для мужчины что раз плюнуть), не подумать о сексе уже сложнее, для женщины наоборот))) Ну вы то женщина и потому схватились за этот ролик как за пряник)))

Виталий

Так будьте смелы и искренны решите ПРОСТЕНЬКУЮ задачку, она не требует фанатичной приверженности к чему либо, но требует светлого видения бытия!))

Светина Любовь Серафимовна

Когда мы хоть что-то скрываем, чего-то избегаем, мы не можем знать себя полностью. Я часто говорю своим ученикам, что когда мы недостаточно правдивы с людьми или в своих жизненных ситуациях, мы не позволяем своему существу проявиться в полной мере. В конце концов, мы должны понять, что истина сама по себе есть величайшее благо, что истина сама по себе есть величайшее выражение и проявление любви. По существу, любовь и истина неразделимы: они как две стороны одной монеты. Истина невозможна без любви, а любовь невозможна без истины. Пробуждение приносит изменения как в нашу внутреннюю, так и внешнюю жизнь. Только, опять же, не нужно думать, что эти изменения означают, что у вас будет безупречная жизнь, замечательная работа, идеальный брак или идеальные отношения. Вопрос не в этом — вопрос в целостности. Вопрос не в том, чтобы все было так, как мы хотим, а в том, чтобы принимать все таким, какое оно есть. Когда мы принимаем все, возникает ощущение гармонии, и разрыв между нашим внутренним знанием и нашей обычной человеческой жизнью становится все меньше и меньше. Устанавливается связь между осознанием и выражением, между пробуждением и его проявлением в реальности. Адьяшанти

Виталий

Так примите все как оно есть и не надо прогонять про истину и любовь, коли вы и элементарной задачки на интеллект не в силах решить! И обычно есть субъективная правда, которую вы фанатично хотите принять за истину. Решите ПРОСТЕНЬКУЮ задачку..

Светина Любовь Серафимовна

Вопрос не в этом — вопрос в целостности. Вопрос не в том, чтобы все было так, как мы хотим, а в том, чтобы принимать все таким, какое оно есть.

Виталий

Так и примите как оно есть, задачка на интеллект не требует фанатичной привязанности, а наоборот именно ощущение целостности и позволяет ее решить. Покажите себе, что вы действительно это чувствуете, а не повязли в фанатичной вере, цитируя мысли не принадлежавшие вам)))

Baran Akalin

я, русский, не знаю... видео, которое вы публикуете, я ничего не понимаю, вы хотите узнать мое мнение о сексе, секс необходим, поэтому, когда вы голодны, вы хотите есть, секс-это что-то вроде этого.

Baran Akalin

может быть, два друга занимаются сексом...

Светина Любовь Серафимовна

Шри Ауробиндо пришел поведать миру о том великолепии, которое однажды обретет явь. Он пришел, чтобы вселить в нас не просто надежду, но полную уверенность в том, что этот мир ожидает блистательное будущее. Мир не является злополучной случайностью; мир — это чудо, которое движется к собственному осуществлению.
Мать

Baran Akalin

👍

Baran Akalin

🖼

Yaroslav Novitskiy

Актуальный вопрос во время пандемии, я надеюсь, наше население через 9- месяцев ждет значительное увеличение.. А в процентном порядке- это даст ответ на Ваш вопрос, дайте время. М

Руслан Солтоев

Секс для животных существ , а я -- ЧЕЛОВЕК ! Для меня и ВСЕХ , КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ВОСПИТАННЫМИ И ОБРАЗОВАННЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ --- ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ И ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННАЯ !

Светина Любовь Серафимовна

Вы видео смотрели?

Руслан Солтоев

Бытие определяет сознание . Карл Маркс

Вадим Николаев

Очень значительную, я бы даже сказал одну из важнейших. Не хочется показаться заклинившимся на сексе, но и не хочу быть ханжой. Говорю, как есть. Люблю это дело.

Светина Любовь Серафимовна

Вы раб похоти?

Владимир Поршнев

так и я , могу анализировать но не свои чувства, и нафига говорить о себе или оком нибудь или о своем сознаниее!!!!))))), тупизм и переворот натурального секса!!!

Светина Любовь Серафимовна

Вы видео смотрели?

Aleksandr Dancnukov

Да люди так и живут. Хотя президент, России сказал, что гей-парад надо открывать 2 августа, в день Ильи. Хотя Элтон Джон, говорит про толерантность.

Андрей Белов

Ты дура! Тебе делать не ХУЙ? иДИ РАБОТАТЬ не можешь головой работай местом между ног, но не шли всякую херь. Задолбала!

Андрей Рысин

Никакой, секс нужен только для зачатия детей, а дальше это только забор и отвлечение сил, так как результата нет.

Геннадий Соловьев Z

Сейчас только как приятное будоражущее душу и тело состояние...

Константин Ахапкин

огромную роль ,сознание не может управлять страстью т.е.сексом

Светлана Войцеховская

Константин,не смешите мои тапки. Все управляется в человеке, абсолютно все! А если с детсада в голову вбивать секс,то он там будет сидеть до старости.

Константин Ахапкин

Ты же сама разврата хочешь)))☺️

Светлана Войцеховская

Каждый видит не мир, а содержимое своего ума!

Светина Любовь Серафимовна

Светлана права

Михаил Макаров

Роль секса в развития человечества играет большую роль

Светина Любовь Серафимовна

Вы видео смотрели?

Михаил Макаров

Просто у меня большой жизненный опыт

Светина Любовь Серафимовна

Насколько большой?

Михаил Макаров

очень много

Михаил

Секс это жизненная необходимость. показатель здоровья.

Сергей Короленко

основополагающюю.(В моей жизни). И благодарю за видио...

Михаил Гуревич

первостепенную.Хороший секс залог хороших отношений.

Игорь Шумейко

Это от дьявола-вообще то. Светлана-Вы всё ниже и ниже.

Светина Любовь Серафимовна

Поскольку любовь есть источник всего творения и истинное питание для всех существ, так человек, если знает, как привносить ее в окружающий мир, в виде сочувствия, доброты, служения, он дает всем пищу, которой жаждет каждая душа. Если человек знает эту тайну жизни, он, несомненно, обретет весь мир. Любовь всегда различима в мысли, речи и поступках любящего, потому что в его облике и поведении всегда будет присутствовать очарование красоты, нежности и тонкости. Сердце, горящее огнем любви, имеет свойство, что от него тают все встречаемые им сердца. ... Любовь подобна огню, ее свет - преданность, ее пламя - мудрость, ее дым - привязанность, а пепел - разлука. Пламя поднимается из света, так и мудрость возникает из преданности. Когда огонь любви дает свет, он озаряет жизненный путь преданного, подобно факелу и вся тьма исчезает. (http://wahiduddin.net/mv2/V/V_19.htm)

Игорь Шумейко

Зная Вашу отсталость,даже разъяснять не буду. А мог бы Вам разжевать этот вопрос.

Светина Любовь Серафимовна

Все добрые и благодетельные поступки уходят корнями в почву любящего сердца. Щедрость, милосердие, уступчивость, миролюбие натуры, даже отречение - все это результат одной лишь любви. Великие, исключительные и избранные существа, на которых веками мир смотрел снизу вверх, как на идеал, все были обладателями сердец, воспламененных любовью. Зло и грех происходят из недостатка любви. Люди называют любовь слепой, но в действительности она - свет очей, свет взгляда. Глаз видит лишь поверхность, любовь может видеть гораздо глубже. Все невежество - от недостатка любви. Как огонь, пока не разгорится, дает лишь дым, но разгоревшись, пламя вспыхивает и освещает все вокруг, так и любовь. Она слепа, покуда не развита, но, когда ее огонь разгорается, вспыхивает пламя, озаряющее дорогу путника, идущего от смертности к бесконечной жизни. (http://wahiduddin.net/mv2/I/I_I_1.htm)

Игорь Шумейко

А секс тут при чём???

Светина Любовь Серафимовна

Вы видео смотрели?

Игорь Шумейко

Названия достаточно. Грязь не смотрю. Ваших КЛОУНОВ-якобы просветлённых мне хватило. Не диво,что там в зад имеют,для просветления.

Николай

Он не играет роли..это бесплатное приложение к жизни

Ал
Александр

Эти слова нельзя применять для российских мужиков!

Ал
Александр

Пришёл увидел победил!

Ал
Александр

Хочешь на твоём примере проверим?

Ал
Александр

Аж у меня все тут задрожало

Се
Сергей

Разве что для генерации энергии, но не ее потери. )

Светина Любовь Серафимовна

Вы хоть слушали?

Се
Сергей

Это ответ на вопрос.