К Чёрту Вашу Мораль

Очень странно зайти случайно на страницу к абсолютно
незнакомому человеку и увидеть, что я в "чёрном списке". Это даже льстит по своему. Меня опасаются те, о существовании которых я них..я и не подозреваю.

Ответы
Галина Д

Некоторые посылают в чс из за большого количества вопросов. Типа устают их листать

Зл
Златослава

Или не Вас опасаются, а себя... а Вас туда спрятали, защитив тем самым от конфликта.

Купюрыч

Несколько раз ловила себя на этой мысли. Кто эти люди???

Я Это Я

(Скромно тяну руку) 😁 А что в этом такого?)) Я часто добавляю людей в ЧС. Я их не боюсь, не опасаюсь, не думаю о них ночами. Если говорить о спрашивалке, я просто по ответам поняла, что с этим человеком мне 1000% не по пути, я не хочу натыкаться на его вопросы и вступать с ним дискуссию. Пусть живет и здравствует себе на здоровье, но параллельно со мной 😁

Наталья Шестакова

Да уж странно, не то слово!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена

😁😂

Манат *

😊