Любовь Яворская

"И на Марсе будут яблони цвести..." Будут?И скоро ли?

Ответы
Владимир Строганов

Есть проект "Билет в одну сторону" идет отбор .есть и русские....колонию на Марс..назад не вернуться будут по Т,В. показывать как Дом-2

Михаил Тымчук

Сначала надо на Земле порядок навести, стариков накормить, детишек не оставлять несчастными, мусор убрать. А Марс подождёт!

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, что цвело на Марсе миллионы лет назад, но скоро и на Земле цвести перестанет.

Петр Соколов

А у меня в огороде посадить не желаете, проще, удобней, дешеле и вкуснее.

Любовь Яворская

Я-не огородный человек.

Петр Соколов

Вы марсианин.

Любовь Яворская

Нет.Землянка.

Петр Соколов

Сажайте землянику.

Любовь Яворская

Да,не огородный я человек!

Александр Путин

как во сне там все может цвести и пахнуть и тд и тп.

Чио-Чио-Сан

Но космонавты и учёные утверждают, что ДА🤗

Левин Василий

Вот как свае семя закинеш туда так и зацветут

Виктор Федин

БУДУТ, ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ ДО ТОГО НЕ СДОХНЕТ

Виктор Лукиша

да не будут там цвести в ближайшее время

Виктор Лукиша

правительство то корабли не может отправить куда то подальше

..

Пусть об этом думают наши дети и внуки.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Оооооо, не скоро!

Вл
Владимир

"Жаль в эту пору прекрасную......."

Валера Каюнов

ЭТО КОГДА НА ЗЕМЛЕ ОТЦВЕТУТ

Олег Коноплев

Думаю около 1000 лет уйдёт)))

Александр Филин

Будут. Но очень не скоро....

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли в нашем столетии.

Любовь Яворская

Так,уже обещали еще в прошлом столетии.Вот.американцы утверждают,что побывали на Луне.Тогда,что им стоит и на Марсе высадить яблоневый сад?Или без русских-никуда?

Фариз Мухаметдинов

Нам обещали вожди нашей страны,которых уже нет,Хрущев обещал к 80 году построить коммунизм,Горбачев к 2000 году обеспечить всех жителей квартирами,Путин еще в начале 2000х обещал 20 миллионов рабочих мест.И американцы еще не скоро на Марс полетят,они же тоже как и РФ все воюют и тратят деньги на пушки.

Он

Думаю не скоро.Затратно.

Николай Скороходов

не скоро .... но будут...

Анатолий Лапшин

На днях. Или раньше.

Георгий Калинин

Свои бы сохранить...