Ирина

Мне тут один человек в беседе заявил,что нормальная женщина рожать не будет потому что она не животное.Вот сижу и думаю кто же мы. Родители или животные? 🙄

Ответы
Анна

Конечно животное. Все что живое - животные. Но это как раз нормально. И размножаться нормально и естественно. А те,кто думают не так - просто больные люди . Или физически или психически

Ирина

Благодарю

Ан
Андрей

Все слова пусты И споры бесполезны придет время и родит,коли она рода человеческого.А если не родит то утешиться заботой о близких ей детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы роботы- животные , нас используют высшие силы . Прав тот человек , зачем рожать , отдать своё самое дорогое на растерзания судьбы ?

Ирина

Ещё одна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас сколько детей ?\

Ирина

Пошла нахер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А могла быть бабушкой

Ирина

Уже))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда какие вопросы , внуков ещё воспитать нужно и спросить у них довольны ли они своей жизнью. А то мы порой для себя рожаем , а не им даём счастья родиться

Michael Lvovich Kunin

Женщина - рождена для продления рода человеческого. Только-тупая -этого не понимает. Счастье именно в детях.

Ан
Анна

Даже Елизавета королева Англии, объявившая себя девственицей тайно рожала.

Michael Lvovich Kunin

И много раз. Где то читал- 16 раз и все от разных мужчин. Вот такая была девственица.. Тертая до дыр вдова.

Brown Sparrow

раньше, когда не было интернета и соцсетей, таких придурков знала лишь их собственная семья😂

Ирина

😁

Владимир Демидовский

Чего тут думать? Вы нормальная женщина? Вот и успокойтесь. Нормальный мужик такого не скажет...

Thick As-A-Brick

Сам, то он как относится к своему "скотскому" происхождению? 🤣Пупок себе не вырезал?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...т.е. его мать животное...стало быть и он тоже..ведь от осинки не родятся апельсинки.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже общался с ней. 41 год, 5 браков, скудость ума, бедность души, чайлд мать их фри

Ирина

Так это его еще и она?

Игорь Трофимов

И родители, и животные, и млекопитающие, и приматы, и хордовые, и гоминиды.

Vadim @@@

Даже животные приносят приплод.А тот кто это сказал просто потреьииель

Ирина

🤷‍♀️

Михаил Гехт

То есть все рожавшие - психи, а нормальные самовыпиливаются, как и пи*сы

Ирина

Буду знать

Злобный Эльф

Ну оно наверное размножались почкованием. Таким вообще рожать нельзя

Serij

А ты спроси его. Он то откуда появился. И его животное родило?

Ирина

Говорит, что маму посетило стадное чувство

Serij

Животные не могут рожать людей. Пусть остаётся животным

Алексей Шутов

Дура чушь сказала,а вы об этом думаете не много ли ей чести!!!

Верховный Инквизитор

идиотское заявление.откровенно говоря..не слушайте никого)

Ирина

Я и не слушаю

Верховный Инквизитор

вот и забейте)

Ро
Роксана

И слава Богу, пусть не рожает. Не надо таким размножаться.

Ирина

Тоже самое ему(ей) написала

Мирбулат Аккуженов

А что получается этого человека то же родила животное

Леди Мила

Чушь сказали.. Но нужно думать, от кого и когда рожать.

Ирина

Это само собой

Леди Мила

👍🍓

Весело Со Мной

Наверное его рожали животные не обращайте внимание

Ирина

Хорошо

Весело Со Мной

Живите и радуйся что мама