Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 11
Василий Ширинкин

а она ещё кому-то нужна?

Виталина

у Путина там дочь живет с мужем

Ал
Александр

Зато ГУЛАГ это реально

Кот И К

ты бы хоть молчала..я тебе могу такие кадры и видосы скинуть с сотнями трупов и пленных ВСУшников ,и ваших развороченных танчиков,..только ваши модераторы их удаляют..а то бы посмотрела чьего металлолома больше..)))

Кот И К

вот закончим операцию..и посчитаем..)) Сегодня-завтра уж мариупольским нацикам звиздец придёт..два аэродрома под Львовом тоже кранты..так что мы особо и не торопимся..))

Ал
Александр

Вита не спорь с ребёнком...оно тупое

−1
Виталина

у меня во Львове двое знакомых сейчас снимают квартиры. Что то ты парниша сочиняешь

Кот И К

11:51
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Запад совершил ошибки в отношениях с Россией. По его словам, обещание Украине и Грузии членства в НАТО было предложением, которое Запад не смог бы реализовать.

Ал
Александр

так и она нас не увидит

Ал
Александр

либо как в фильме "33". "Вы были в Европе?"; "Конечно"; "Туристом"; "Нет, в пехоте"

Виталина

почему то покоренная Германия жила лучше чем Советский Союз

Ал
Александр

тут неоднозначно все. смотря что считать "лучше"... ввп? уровень на душу населения? процент безработных? прибыль от импорта...

Виталина

почему то в Германию ехали жить на постоянку. а не из Германии в Союз

Ал
Александр

в германию ехали жить турки. западенские немцы от этого ни хера не в восторге

Пал Иваныч.

Там одни хозлы бешенцы

Пал Иваныч.

С 2014 года расползлись по Европам.

Виталина

а год назад сына Медведева и дочь с внучками Лаврова выгнали из США

Пал Иваныч.

Вообще то их не выгнали.Им Совферед запретил там быть

Виталина

нет. Им США закрыло рабочую визу. Не придумывайте

Пал Иваныч.

На них санкции наложили.как на родственников политиков.Что правильно к слову.ибо нехуй в НАТО ошиваться.патриоты дешевые

Дмитрий Игнатьев

в европе теперь восток

Дмитрий Игнатьев

американцы разбили восток и он переселился в европу

Виталина

знаете поговорку Человек ищут там где лучше?

Дмитрий Игнатьев

знаю но лучше чем на родине нигде нет где родился там и пригодился

Виталина

это да. Но когда в другой стране рождаются дети. то детям уже нравится там где они родились

Алексей

Какая страшная потеря!

Виталина

слышала как Соловьев плачется в эфире. что у него там недвижимость. летал туда когда хотел. а теперь "Мне это за что"

Алексей

А теперь его виллу в Италии отобрали. Повезло - не нужно будет больше плакаться.

Виталина

кто помог в решении проблем

Владимир

А што там разглядывать

Виталина

ну не знаю. Кто в Италии. кто в Лондоне. кто в Германии недвижимость купил

Ванюшин Вениамин

Вообще не люблю ездить

Ванюшин Вениамин

Нет , почему же ? Если прямой рейс в Анталию , то с удовольствием погреюсь на горячем песке

Alex О

Турция 🇹🇷 дороже…🦧

Ма
Марина

Главное США увидеть😎

Виталина

ну если есть гарантии и работа

Человек Z

Перелёт? Сколько там подлетное время для ракеты с ядерной боеголовкой 2 часа?.

Ма
Марина

Вы самолёт решили подбить?🤔

Человек Z

Почему я должна это решать? Это не в моей компетенции.

Ма
Марина

Но настрой у вас кровожадный😵

Человек Z

У меня? Да что вы... Нисколько.

Любовь Золотарева

Кто-то может и рыдает.

Любовь Золотарева

Сейчас и в Европе будет не сладко. Там каждый сам по себе, а добродушных нет. Так что, валерьянку надо поберечь.

Пилигрим Пилигрим

напрасно так думаете

Пилигрим Пилигрим

мне просто неприятно разговаривать с человеком который прячется за аватаркой

Виталина

ваше личное дело. А мне надоело что мужики мне хамят на мое фото

Пилигрим Пилигрим

ну что в нем такого я не знаю, не видел...

Виталина

там все в порядке. но хамят меньше

Пилигрим Пилигрим

я не сомневаюсь, но все же как то неприлично

Се
Сергей

а на макете прошлого?

Се
Сергей

навряд ли если ее уже не будет

Виталина

Сергей. вопрос. Москва и Питер географически находятся в Азии?

Се
Сергей

поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zibert

Я и так живу в Европе.

Виталина

хороший ответ. Но многие этого не знают

Иван Иванов

Увижу. Я в анклаве. 🙂

Alex Dark 🇷🇺

д и не видел, ваще пох

Ир
Ирина

я успела посмотреть))

Малик Хайбулин

Да, ее смоет волной...

Виталина

из праха пришла и в прах уйдет

Малик Хайбулин

если начнется война с НАТО и России, чего очень хочет Обезумевшая Польша, будет по нескольким сценариям. В атлантике на глубине 1000м взорвется "Посейдон"мощностью 40 мегатонн. Огромное цунами смоет Англию и западную Европу. Одновременно сработают 4 посейдона возле америки с запада (они уже там в 450мильной зоне) и 4 посейдона на востоке. Америка будет практически полностью смыта...

Виталина

..
...Яна.

Слёз - то сколько...😁

Виталина

Соловьев очень растроился с Расторгуевым и Михалковым

..
...Яна.

Они туда обедать летали..а нам простым смертным не холодно,не жарко...

Виталина

они там жили в своих вилах

Вл
Владимир

европа нас не увидит

Виталина

эт точно. 🖼
Быть русским теперь не стыдно, но опасно: в странах Европы начался буллинг россиян