Виталина

Европу больше не увидите?

−3
Ответы · страница 4
Виктор Za

Почему, большая часть материка находится на территории России....)))

Виталина

уважуха. А вот тут мне опять только что москвич написал. что Россия это не Европа

Виктор Za

Вот уж не ожидал такой похвалы.... Да Европа заканчивается по гряде Уральских гор, далее по Р. ЯЛИК

Виталина

ну просто нет слов. Почему 80 процентов здесь ответивших этого не знают?

Виктор Za

А вы знаете р Ялик, я правильно схитрил?!)))

Виктор Za

Нет, я не хитрил, просто сейчас называется р Урал)))

Te
Terra

живу в центре Европы, но чувствую, что не в центре фишка))))))))))))))))))

Te
Terra

аха... Земля то вертится))

Алёна Клочкова

А я и так ни разу не видела,только немного ближнего зарубежья))))

Z-Мимокрокодил-V

Увидим, как она приползет к нам умолять отменить контрсанкции.

Виталина

приезжай. а то сидя на диване легко говорить. Не забудь нацепить георгиевскую ленточку

Виталина

ага. более 800 боевых машин, почти 200 танков и много другой техники уже можно сдавать в металлолом

Алексей Неважно

Вита не обоащацте на него внимания это какойто сопляк который сидит и давит прыщи , борясь с периодом полового созревания. Но стоит его прижать он описается и будет плакать, прося прощения. Короч в бан его , чо с ним говорить

Z-Мимокрокодил-V

И хрюкотали зелюки, как мюмзики в говне. Эхо либерды подмочило дождиком.

Виталина

знаете что такое бандеровское смузи?

Андрей Григорьянц

Ну всё писец у насже вся страна на выходные за хамоном летала...

Виталина

так сам Соловьев плакался. что у него в Европе недвижимость. и он летал когда хотел. а теперь "Почему это мне все"

Андрей Григорьянц

Ну постебался мужик. Он в списках с 14 года...

Виталина

так я слушала его. Это он плакался на прошлой неделе. а не с 14

Виталина

нет. это передача длилась с Соловьевым почти полтора часа

Виталина

это отрывок из его полуторачасовой передачи

Андрей Григорьянц

Это нарезка он в своей передаче жаловолся что интервью было около 2 часов а зделали нарезку в несколько минут...

Br
Brutik

А они в истерике вопят "Нужна нам эта Европа!Нам милее Колыма.."

Виталина

всех их туда трудодни зарабатывать

Br
Brutik

Этого они не умеют.А вот гадить на тех,кто работает и живут,как человек,это для большинства как красная тряпка для быка

Виссарион

они и так кроме своих ебеней больше ничего не видели никогда

Наталья Антонова (Королева)

Почему? Дочь собирается в командировку в Италию в сентябре

Наталья Антонова (Королева)

Итальянцы, конечно, предатели, но страна фантастическая

Виталина

почему предатели? Они не хотят боевых действий у своих границ

Vicrus

Разве если она сможет раздвинуть границы своих прелестей))

Вл
Владимир

Танцуй, Америка! Танцуй, Европа! А у меня большая попа !🙃🕺

Лиза Фролова

а зачем она нам-она не такое большое место занимает в мире

Сибирский Кот

И плевать. Россия большая отдыхать есть где на любой вкус

Виталина

особенно в Турции натовской

Ярослав Русланович

Скорее наоборот, скоро повторим 1945-й год, нам не в первой.

Алексей Неважно

Ну так вы пойдете к соседям выяснять их конфликт? Выбьете им дверь? Иди всетаки дела семьи соседей их проблемы? Просто скадите чтобы не шумели и все?

Ярослав Русланович

Я вам еще раз повторю , что вы выбрали немного неудачную аналогию с квартирами. Тут суть намного глубже.

Алексей Неважно

Суть та же, и как бы вы не старались трактовать это както иначе, факт остается фактом, россия вторглась на чужую територию и диктует там правила

Ярослав Русланович

Что ж, пусть каждый останется при своем мнении.

Алексей Неважно

Мнение имеет своцство менятся в зависимости от осведомленности и понимания. В ближайший год ваше мнение ой как изменится

Сергей Луцковский

Да, Париж не доведётся увидеть, чтобы спокойно умереть...

Raf Kanyukaev

вообще то мы в Европе живем, до Уральских гор это Европа

Виталина

географически да. почему русские тогда говорят гейевропа

Raf Kanyukaev

потому что у нас еще многие не потеряли человечность, еще различают женщин и мужчин, родителей и детей, не так как в Европе родитель №1 и №2 и ОНО

Виталина

тю. еще в советское время в уголовном кодексе была статья за мужеложство. по моему до 3 лет. Значит такое явление было

Raf Kanyukaev

такое явление было и есть , но никогда не прпагандировалось и не поошрялось государством

Виталина

а сейчас то статью в УК отменили. почему

Raf Kanyukaev

хотели под давлением либерды в ту самую помойку, поэтому все законы были переписаны в угоду западу и либерде, сейчас началось обратное движение, начали внедрять свои законы, поднимать свое производство

Se
Serg_From_Usa

и слава Богу - ету русскую мразь болше никуда не впустят

Виталина

Соловье жаловался. что летал в Европу. имеет там недвижимость. а теперь "за что мне это"

Se
Serg_From_Usa

Он еще раз туда слетает - в качестве подсудимого

Виталина

муж спрашивает а где будут кататся яхты олигархов. я отвечаю. там есть еще Североморск

Se
Serg_From_Usa

Если сечас не остановить Путина, кататся будет негде и нечему

Виталина

https://www.facebook.com/watch/?v=654998329201113

Yra Kozlov

унитазы из европы закроют . будете в дырку в доске ссать

Ал
Александр

Лицемеры из России? Да, они не увидят никогда эту Европу

Се
Семён

Мне ещё Азию лет так пять лазить. Так что не переживаю.))

Мужик Деревенский

Я и не собирался ,хочу увидеть Карелию и Дальний восток