Не
Незнакомка

Каждый раз, когда мастер в парикмахерской спрашивает : " Как вас подстричь?" Отвечаю: " Шобы я не сердилась на вас."😘

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на днях просил постричь под пятёрку. так чубчик оставила, а волосы у меня торчат и получилась причёска а ля Женский лобок после изнасилования. придётся опять идти к парикмахеру. вот всё женщины по-своему клочут!

Галина Локтева

Один только единственный раз,парикмахер подошёл и не спрашивая сказал,как меня нужно подстричь!Получилось просто замечательно!Вот это парикмахер от Бога!

Нина Яблонская

а когда говорю как постричь говорит- Вы меня лишаете проявить свою фантазию! а мне ее фантазия не нужна. она не совпадает с моим воображением!

Не
Незнакомка

Этот диалог я услышала в салоне. У меня один мастер вот уже много лет, которая знает, что мне нужно и уверена.........с закрытыми глазами сделает.

Нина Яблонская

у меня тоже свой мастер но тогда мне срочно нужно было и моей в городе не было.

Dunkan Kan

Опасно отвечаешь, когда нибудь, можешь лысая уйти, нынче все могут, доказывай потом, что это не твой заказ!!!)))

Александр Елтышев

Один великий парикмахер сказал: "Если мастер спрашивает: - Как вас подстричь? - уходите, ибо это - не мастер!"

**
***

😂🤣блин как жизненно всегда из парикмахерской со слезами выходила😆 теперь отращиваю не стригу 😁

Людмила Петровна

меня бесит этот вопрос. я пришла к мастеру. предложение должно исходить от него.

Женечка

Мне так один раз ответила клиентка)))Всем салоном легли в покатуху

Michael Lvovich Kunin

И это так на самом деле. Хороший парикмахер- спрашивать не будет.

Ольга

Галочка, доброе утро!☕🍰 Я теперь тоже так буду говорить! 😆

Не
Незнакомка

Доброе утро Оленька! Воооооооооооот!😅☕🌹

Стефания

Я представила,когда я мастеру это говорю))))

Се
Сергей

Тяжело видимо парикмахерам договариваться с клиентом ))

Сергей Остёрский

А я говорю, подстричь, но чтобы я на зэка не был похож.

Ол
Олег

Вы прекрасно выглядите! Зачем портить красоту? 😍

Ол
Олег

Вы очаровательны! Просто потому что

Не
Незнакомка

Благодарю Вас. Надеюсь Вы искренне сказали.

Ол
Олег

Искренне! Я действительно так думаю

Ол
Олег

🤝😘

Роман Смирнов

говорю , что если сильно будух храпеть не будила

Ан
Андрей

Точно инструкция к применению в общении с вами.

Станислав

30 лет не хожу в парикмахерские. Стригусь дома.

М Я

хороший мастер не спрашивает, а рекомендует)

Ко
Космополит

Женщине неприлично не иметь своего мастера.

Не
Незнакомка

Неприличная я женщина.

Ко
Космополит

Но не закомплексованная,запросто признаётесь.Не всё потеряно.Ну кроме мастера.

Игорь Бухтияров

Мудро! Можно я тоже так буду отвечать?

Не
Незнакомка

😂 Отвечайте Игорь.

Валерий Семенов

надо бухой ходить и прикалываться