Не
Незнакомка

Каждый раз, когда мастер в парикмахерской спрашивает : " Как вас подстричь?" Отвечаю: " Шобы я не сердилась на вас."😘

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍🌹🙂👋

Ку
Кукулькан

давно не хожу)

Не
Незнакомка

Повезло. Видимо имеете персонального.

Не
Незнакомка

Там да. Я прикололась. У меня тоже свой стилист.

Наташа Морякова

😂😂👍

Геннадий Шулькин

Умиляет. когда в парикмахерской спрашивают: - Что вы хотите? Обычно. я начинаю перечислять: - Чашечку кофе, рюмочку коньяка. бутеры с красной рыбкой! Но, вы же пришли в парикмахерскую? Тогда . зачем, Вы спрашиваете о моих желаниях?

Геннадий Шулькин

Галина, с Новым годом! Мой Армейский приятель. когда увидел немеренные цены в ресторане, предложил молоденькой официанточке - "Раздеться!" В ответ, на ее удивленный взгляд, объясняет: - Судя по Вашему прейскуранту, в меню входит Стриптиз! Все!

На
Наблюдатель

прална

Виктор Кузьмин

🌹🐶👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Асланбек Каримов

))